Мелитополь. За ложное минирование дома - реальный срок

Переглядів: 830

7 травня 2012 13:28

Мелитополь. За ложное минирование дома - реальный срок фото
По информации и. о. начальника Мелитопольского горотдела милиции Александра Салухи, уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 259 УК Украины. За заведомо не правдивое сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности, которое привело к тяжким последствиям или повторно, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет лишения свободы. Парень задержан в порядке ст. 115 (на трое суток). В ближайшее время суд изберет для него меру пресечения. По словам А. Салухи, милиция настаивает на аресте подозреваемого.

По факту ложного минирования школы также возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 259 УК Украины. Жителю села Константиновка, который уже находится в милиции, грозит штраф или арест на срок до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 3 лет. Мера пресечения для 17-летнего парня пока не избрана.



Имя:
Ваш комментарий:

маня
7 травня 2012 г. (14:01)
ну, наконец-то! Надеюсь его не выпустят до суда под подписку.
Житель дома 125
7 травня 2012 г. (14:13)
Ну хоть теперь то этого дебила закроют или нет...
Жителю дома 125
7 травня 2012 г. (15:20)
А ты на счет закроют или нет спроси у Фомина, как ни как тоже в 125-м доме живет
Аноним
7 травня 2012 г. (15:25)
Замглавы администрации президента Януковича вышла замуж за свою секретаршу Заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова отпраздновала однополую "свадьбу" со своим пресс-секретарем Ларисой Доковой. Церемония состоялась после роскошного банкета на катере, плывущем по реке Амстел в центре столицы Нидерландов. После свадьбы новобрачные на розовом лимузине прибыли в Гранд Отель, где и провели ночь вдвоем, сообщает Национальное бюро расследований Украины. "Торжество принесло много радости участникам и, не скрою, приятный доход для моей фирмы" - рассказал руководитель амстердамского брачного агенства Ганс Хофор.
Аноним
7 травня 2012 г. (15:51)
А теперь надо розовую окантовку к флагу ПР.Однозначно.
СТАЛИН
7 травня 2012 г. (16:05)
НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ НЕГОДЯЯ. ]:-o
UN
8 травня 2012 г. (11:58)
А КУДА УБРАЛИ СТАТЕЙКУ ВЕЛИКОГО НАНОЭКОНОМИСТА ГОВОРКОВА? ЧТО ... СЛИШКОМ ЯВНА ТУПОСТЬ НАПИСАВШЕГО? :-)
Аноним
7 травня 2012 г. (17:04)
и трое суток соседи отдохнут...
Аноним
7 травня 2012 г. (20:19)
В 125 доме живут судьи Фомин,Николова, бывший помпрокурора , настоящие два помощн ика, полдома юристов, депутатов. Это им всем так хотелось, лишний раз пропиариться или сыграть в демократию. В другом случае уже давно бы сидел.
Аноним
7 травня 2012 г. (22:50)
Доигрался парень!!! А кто знает его фамилию ??? ]:-o
Аноним
7 травня 2012 г. (22:52)
Доигрался парень!!! ]:-oА кто знает его фамилию???
Аноним
8 травня 2012 г. (10:17)
Так он со своим членом со своей мамой играет!!! А когда она ему не даёт, вопит на весь дом!!! Дебил!!!
Денис
8 травня 2012 г. (13:41)
Да ничего ему не будет. Все уже прекрасно знают, что у Юры дядя какой то областной высокопоставленный мент. Поэтому местные и не могут на него управу найти. Все его проделки тут же заминаются. Дядя кстати пытается его по своим каналам в мелитопольскую милицию пристроить. Ну может парень хоть станет милиционером и образумится!
Денису
9 травня 2012 г. (18:01)
Ну у тебя и шуточки

Схожі новини: