Недавно прооперированный Николай Басков возвращается на сцену.

Переглядів: 1155

7 травня 2012 12:44

Недавно прооперированный Николай Басков возвращается на сцену. фото

Николай Басков перенес операцию по удалению аппендицита. Несмотря на пессимистичные прогнозы, «золотой голос России» хирургическое вмешательство перенес успешно. Предполагается, что на сцену Басков выйдет уже в июне.

Ранее в СМИ была распространена информация о том, что состояние певца – не слишком удовлетворительное, и вернуться к работе он сможет не скоро. Однако, на днях сам «натуральный блондин» сообщил, что проходит реабилитацию в одной из европейских клиник и чувствует себя хорошо.

В интернете в то же время появились предположения, что на самом деле приступ и последующая операция Николая Баскова – не более чем отвлекающий маневр, эдакий пиар-ход, для того, чтобы максимально безболезненно и незаметно для публики сменить его в роли ведущего шоу «Брачное агентство». В частности, по некоторым данным, место Баскова руководители телевизионного проекта пообещали актрисе Ольге Лысак.

По словам Марины Наумовой - пресс-секретаря Николая Баскова, певец действительно болен. Причиной проблем звезды стало накопившееся переутомление, однако целый ряд СМИ утверждал, что Басков пострадал из-за жесткой диеты, которой он вынужден был придерживаться из-за необходимости в короткий срок избавиться от лишних десяти килограммов.

Как бы там ни было, но 1 июня Николай Басков планирует принять участие в церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, которая состоится в Олимпийском, где соберутся самые яркие представители шоу-бизнеса.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: