Кубок Украины: «Шахтер» в овертайме вырвал победу у «Металлурга»

Переглядів: 594

7 травня 2012 09:12

Кубок Украины: «Шахтер» в овертайме вырвал победу у «Металлурга» фото
Донецкий "Шахтер" в овертайме вырвал победу у донецкого "Металлурга" в финальном матче Кубка Украины со счетом 2:1. Встреча состоялась сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский".

Как сообщает ua.championat.com, команда Мирчи Луческу вышла вперед в счете в середине первого тайма после удачных действий в штрафной площадке полузащитника Тейшейры. Бразилец на 23-й минуте матча легко разобрался с защитниками "Металлурга" и мягко перебросил через вратаря Бандуру.

Но в середине второго тайма "Металлургу" удалось восстановить паритет в поединке после точного удара со штрафного в исполнении Морозюка.

Победу "Шахтеру" принёс на 104-й минуте встречи защитник "горняков" Кучер, который добил мяч в ворота "Металлурга" после "выстрела" Ракицкого.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.