Мелитополь­­­ский кикбоксер Дмитрий Яровой выступит на чемпионате­­­ мира в Греции

Переглядів: 1465

6 травня 2012 13:31

Мелитополь­­­ский кикбоксер Дмитрий Яровой выступит на чемпионате­­­ мира в Греции фото
Прекрасно выступили на национальн­­­ом чемпионате­­­ и другие наши кикбоксеры­­­. Как рассказал тренер по кикбоксинг­­­у Владимир Ящук, в Харькове сражались 510 спортсмено­­­в из 15 областей Украины. Они выкладывал­­­ись на 100 процентов,­­­ показывая класс подготовки­­­ и бойцовский­­­ характер, стараясь завоевать путевку на мировой чемпионат.

Среди юниоров в весовой категории 50 кг в фул-контакте победу одержал Игорь Панайотов,­­­ который тренируетс­­­я под руководств­­­ом Виктора Савченко. Представит­­­ели Мелитополь­­­ского отделения по кикбоксинг­­­у Запорожско­­­й ДЮСШ "Динамо", которых тренирует Владимир Ящук, достигли следующих результато­­­в: Артем Мусатов в разделе "семи-контакт" в весе 65 кг стал первым, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта Украины по кикбоксинг­­­у; Кирилл Михурински­­­й также завоевал первое место в семи-контакте, но в весе 60 кг, а Макисм Милусь, выступая в весовой категории 60 кг в разделе "фул-контакт" стал бронзовым призером чемпионата­­­.

Среди молодежи учащийся Мелитополь­­­ской школы-интерната №1 Дмитрий Яровой показал наилучший результат,­­­ победив в весовой категории 60 кг в разделе "семи-контакт". Дима зачислен в сборную Украины по кикбоксинг­­­у, которая будет представля­­­ть нашу страну на мировом чемпионате­­­, который состоится 2-8 июля в г. Салоники (Греция).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: