Филипп Киркоров с размахом отпраздновал 45-летие

Переглядів: 1368

3 травня 2012 10:17

Филипп Киркоров с размахом отпраздновал 45-летие фото
Филипп Киркоров, как всегда, отмечал свой личный праздник на сцене. В прошлом году на день рождение артиста выпали гастроли в Израиле, а в этом - концерты в Кремлевском дворце. В зале - аншлаг и море цветов от поклонников. В честь своего юбилея Филипп повторил "на бис" свое трехчасовое шоу "Друgoy".

Сразу после сольника певец отправился отмечать дату в один из московских ресторанов. Как пишет Комсомольская правда в Украине, первый тост в честь Филиппа произнес мэтр эстрады Иосиф Кобзон: "Пятнадцать лет назад у меня спросили, мол, что вы можете сказать о Киркорове. Я тогда сказал: подождите, не торопитесь, он еще должен повзрослеть. И вот, ты повзрослел, состоялся. Мы все тобой гордимся. И мне кажется, что первый тост должна сказать Алла, имя которой ты подарил своей маленькой дочери". Алла Пугачева, пришедшая на праздник со своим мужем Максимом Галкиным, с радостью взяла слово. "Я просто хочу, чтобы мы сегодня пели, танцевали, - сказала Алла Борисовна. - И вспомнили твою маму Викторию. Давайте все встанем и помолчим. В память о маме Филиппа…". Максим Галкин, поздравил юбиляра, устроив для него шоу "Кто хочет стать миллионером": "Филипп, если бы у тебя родилась не девочка, а мальчик. Ты как бы его назвал? Варианты ответа: Филипп-Филипп, Филипп-Максим…".

Андрей Малахов был ведущим вечеринки и для развлечения гостей и именинника придумал шуточный аукцион, пишет Сегодня. На торги было выставлено полотно, изображающее двух попугаев. Стартовая цена - около $1,5 тыс. В аукционе принимали участие все гости праздника. В итоге за картину развернулась настоящая борьба, победителем из которой вышел супруг певицы Анжелики Агурбаш бизнесмен Николай. Он купил попугайчиков за $51 000.

Стоит сказать, что в этот вечер Киркорова буквально завалили дорогими подарками: золотые часы, меха, бриллианты и даже автограф покойного Майкла Джексона - от Андрея Данилко. Продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко подарили юбиляру часы. "Мы заказали в Швейцарии специально для Филиппа часы Ulysse Nardin под юбилейным номером "45", - рассказала Яна Рудковская.

Оригинальный подарок преподнесла юбиляру названная сестра Аллы Пугачевой бизнесвумен Алина Редель. В разгар праздника Редель вместе с художником Даниилом Федоровым вручила имениннику двухметровый портрет, где Киркоров изображен в образе короля Генриха четвертого. "Если бы это была фотография, то она вполне бы могла украсить новый паспорт Филиппа, - заметил Андрей Малахов. - Нашему юбиляру исполнилось 45 лет! Придется делать новый российский паспорт!".

Одним из главных сюрпризов вечера было выступление шведского коллектива ABBA. Понятное дело, это не "золотой" состав знаменитой группы. Но эти музыканты работают под руководством одного из основателей ABBA Бенни Андерсона. Группа вместе с Филиппом исполнила все свои нетленки. На танцполе, тем временем, "зажигали": Александр Домогаров с Татьяной Навкой, Вячеслав Манучаров с Анной Семенович, Ани Лорак с мужем Муратом, Марат Башаров с новой дамой и другие.

Гости разошлись по домам лишь к четырем утра. Как пишут российские СМИ, банкет обошелся юбиляру в $180 000.

Источник: smi.liga.net.



Имя:
Ваш комментарий:

МОЙША
3 травня 2012 г. (10:58)
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЬ СО СТАРУХОЙ В ПОСТЕЛЬ.А ТО БЫ ПЕЛ СЕЙЧАС ПО ГЕЙ КЛУБАМ.КТО БЫ ЕГО ЗВАЛ.ЧЁРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ :-(
Виктор Сергеевич
3 травня 2012 г. (15:03)
Вы тупые мудаки, неудачники и дебилы. Пишите, пишите может от злости своей поганой лопните, мрази. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФИЛИПП КИРКОРОВ!!!
Аноним
3 травня 2012 г. (21:35)
Его песни нечто волшебное. Его пение приносит радость людям. Пусть Господь дает ему здоровье на радость всем людям и его маленькой дочери.
ВАКУЛА
3 травня 2012 г. (22:27)
Да Альфонс он гундявый В 90-е бросил свое неудачное пение и сказал в очередном интериью не единственном кстати ...что ни хрена с меня не вышло ни голоса толкового ни тембра природа не одарила Ну нет у меня таланта достойного чего жопу мучать Ну его нахер это пение не будет с меня толку а таких певцов как я тысячами пороги обивают ...буду бузинессом заниматься ! Я он лесом с Канадой приторговываю и имею в десятки раз больше денег а именно торгуют профи -(мафия лесоторговая) а меня используют как свадебного генерала где чего подписать в министерстве или еще где контракт левый не проходной протолкнуть меня уже знают -зарисовался малехо....и поэтому легче левые незаконные контракты проталкивать....А поют пусть придурки...ЭТО ДОСЛОВНО....!!!!.А где-то лет через несколько ШОУ-бизнесс попер оплачиваться стал по другим тарифам западным а не по 14руб-50коп. за концерт как при СССР -(Пугачевой и Ротару-коммунисты платили ..остальным 3руб.50коп) А тут ...вдруг перестройка ...Ото бабло как поперло так и побежали що тараканы все дельцы от искусства сразу певцами поп королями себя пообьявляли а шо вы хотели за такие денежные потоки можно не тока под старуху залезть а под любого козла что мы сегодня и наблюдаем повсеместно.....Ну а дальше..... МОЙША написал 03.05.12|10:58 .....1000% правда......
ОК
4 травня 2012 г. (00:41)
Да, эта жирная старуха с компанией, завватившая эсэсэсеровско-руссиянско-украинскую эстраду, включающей всех этих филипков , дебаркадеров и расторгуевых, редкостно безголосая банда. Таких ушлепков не стали бы даже слушать негры Зимбабве, которым слон и медведь на ухо еще не наступили.
Вакуле и др.
4 травня 2012 г. (03:58)
Вы придурки и моральные уроды. Вы из тех морально сгнивших, кто только и способен завидовать, захлебнувшись своей желчью. Если бы Пугачева и Киркоров были безголосыми и не талантливыми, не собирали бы огромные залы и толпы поклонников. Да и что биссер метать. Для вас милей шансона с матами и пошлятиной ничего нет. Вам ли говорить о том, что именно Пугачева и только Пугачева не продавалась и не пела комсомольско-партийные песни и не покинула Родину, как тот Шифутинский, которого я тоже люблю, но не уважаю, как Пугачеву. Или Ротату, у которой был (был) голос, а талант у нее был Матецкий, т.к. только его песни она могла петь. Пугачева да и Киркоров до настоящего времени не позволяют себе петь под фанеру, как Ротару и др. В таланте не бывает двуличных, коими являются некоторые Вакулы, спрятавшись за своими никами.
Вакула
5 травня 2012 г. (21:02)
Вы не уважаемый(ая)....хотя бы для начала и приличия обозначились ником чем упрекать что кто-то куда-то прячется ... А что тогда делаете Вы ???...Инкогнито из под забора...А потом пообщались бы с любым даже не музыкальным критиком уровня провинции а просто с человеком более менее сведущим в вопросах музыки и он вам обьяснит.... так как ВЫ просто до беспредела тупы в этом что даже дискутировать с вами нет смысла НО на ТРОЛЛЯ вы тяните......Ну ладно если вам не у кого спросить.... попробую ...я уже где-то здесь писал что огромные залы и толпы народа собирают шарлатаны предсказатели, аферисты разного пошиба я уже не говорю про диктаторов -убийц преступников и т.д....и т.п....ЭТО что по вашему талантливые ,голосистые любимые всем народом люди....НУ уж ИЗВИНИТЕ у вас критерии полного ...БОЛВАНА(ки) Кстати шансон не люблю .....И скажу Вам по секрету что под фанеру поют 90% артистов т. к. это требование многих массовых шоу и концертных залов А КИРКОРОВ ЛИДИРУЕТ в этом списке опережая всех вместе взятых в РАЗЫ !!!!!. Просто ЛИДЕР!!! если не сказать больше по другому ...по фанере и римейкам самый гнусный лидер ширпотреба и римейка на эстраде еще и чванливо - задиристое невоспитанное бесталантливое ЧМО...ГОРОХОВЫЙ ШУТ...его все коллеги так и воспринимают...а не поп король как он САМ себя обьявил и назвал. Включите ролики на ютубе ...послушайте что мычит это убогое как оно поет на самом деле- то что слышит звукоператор и его пульт в чистоте без накруток и орнжировок. Рак ушей им обеспечен..! Поверьте мне на слово так как я лично знаком с некоторыми ведущими артистами, звукорежиссерами Российской эстрады да и имею 2 музыкальных образования помимо других ...так что чуть-чуть в чем-то разбираюсь ..это Вам информация из первых рук..!!! К Пугачевой претензий нет ...талант и вокальные данные имеются кое-что даже в избытке но одна есть ........УХОДЯ УХОДИ...!!!! Старческий маразм - развела ГОМОФОБИЮ на эстраде ...посмотрите кого она вокруг себя собрала.....Дайте дорогу МОЛОДЫМ они
Вакула