Путин и Медведев в Первомай выпили пивка с воблой

Переглядів: 657

1 травня 2012 16:12

Путин и Медведев в Первомай выпили пивка с воблой фото
Огромное число людей пришли с воздушными шарами, цветами, флагами, флажками профсоюзов, "Единой России", "Молодой гвардии ЕР", табличками с названиями предприятий и городов, сообщает РИА «Новости».

В первомайской демонстрации принимали участие около 120 тысяч человек.

Президент РФ Дмитрий Медведев и избранный глава государства, премьер-министр Владимир Путин прибыли на Манежную площадь, где присоединились к демонстрантам и приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню Весны и Труда.

Для демонстрантов играл оркестр, многие участники шествия пели.

Участники демонстрации пожелали руководителям России успехов в работе. Одна из горожанок спросила Медведева и Путина, как им удается при столь сложном графике оставаться в прекрасной физической форме. "Работать надо больше!" - поделился рецептом Путин.

Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин отметили Первомай в популярном пивном баре "Жигули". После демонстрации профсоюзов они приехали в пивбар на Арбате, где к их приходу уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом.

Бар был открыт для всех желающих, но, видя выстроившийся перед входом кортеж, мало кто из проходивших мимо отваживался войти.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: