БлондинкиVSБрюнетки: кто правит миром?

Переглядів: 836

1 травня 2012 11:06

БлондинкиVSБрюнетки: кто правит миром? фото
От традиционного конкурса красоты бой отличало, пожалуй, лишь наличие на сцене классических девушек в бикини, которые оповещают о начале каждого следующего раунда. Участницы же, как и полагается на конкурсах красоты, дефилировали сначала в черных маленьких платьицах, затем, отдавая дань памяти дедам, погибшим на фронте, маршировали по сцене. Конкурс купальников дал возможность зрителям увидеть кукол в пачках и пуантах, а после – девушек-вамп на шпильках и в темных очках. Последний выход девушек – постановка с зажженными свечами.

Жюри, в состав которого вошли фотограф, дизайнер, стилист, руководитель студии мод и первая княгиня Мелитополя Шарифа Абдурасулова, пришлось непросто в своем выборе. Ведь нужно было определить не только самую красивую девушку на сцене, но и решить вековой спор: кто же правит миром?

Корону и титул «Чемпионки боя» получила жгучая брюнетка Анастасия Васильева. Но, чтобы не нарушать равновесие, приз зрительских симпатий отдали белокурой красавице Юлии Ковалевской. Так что вопрос так и остался открыт... Точку в споре поставить не удалось.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 травня 2012 г. (12:46)
им бы похудеть сначала.ужас
Аноним
1 травня 2012 г. (15:40)
ужас - это когда скелеты ходячие. А тут девочки нормальные.
Аноним
1 травня 2012 г. (17:11)
просто какая то не адекватная написала первый комментарий.сама та в зеркало смотрелась!???
Аноним
1 травня 2012 г. (17:12)
завидуют молча! победили Лучшие девочки!
Аноним
1 травня 2012 г. (17:22)
Коммент про правду об этих припевочках убрали. Значит МВ все-таки превращается в порногазету.
Аноним
1 травня 2012 г. (17:25)
А в отношении поъудеть - это еще одно доказательство о тех, которые позорят мелик. Вы посмотрите на то, что они свои пуза вывалили. И это красавицы. Побольше показывайте этих.
что такое хорошо
3 травня 2012 г. (09:26)
Мелитополь лихордочно выдает на гора красавиц от всевозможных конкурсов красоты, наверное нашли устойчивый "сбыт" фактурных девах,хотя металлолом ретабельнее,девки-то украинские самые дешевые и доступные в Европе.
Аноним
3 травня 2012 г. (20:37)
во всех городах проводятся такие конкурсы и ничего!!!у нас проведут,так все куча грязи и сплетен!!!что-же вы тогда ходите и смотрите!!нравятся культурные выступления,ходите выставку вязаний!!!!!вы как вороны,только и умеете каркать!!!
Аноним!!!
5 травня 2012 г. (15:02)
Большенство девочек участвовали в первые!!!!и что ж тут такого????эсли хочется попробывать себя вроде модели!!!вы посмотрите на худощавых косточок!!!!и в первую очередь посмотрите сначала на себя!!!!! :'(
Аноним
25 травня 2012 г. (23:29)
Реально толстухи одни были!!! Единственная девушка которая была достойна победы Наташа Умарова!!! :-)

Схожі новини: