Первомай - народный разгуляй!

Переглядів: 835

1 травня 2012 10:56

Первомай - народный разгуляй! фото
1 мая в 10.00 от КП "Водоканал" по пр. Б. Хмельницкого стартовала первомайская демонстрация. Городское руководство бросило клич подойти с фантазией, ярко и оригинально украсить колонны предприятий и организаций. Затем все действо перемещается в парк культуры и отдыха им. М. Горького, где в 12.00 на летней эстраде торжественно открывается праздник 1 Мая.

Далее праздничную эстафету подхватывают творческие коллективы ДК им. Т. Шевченко и детской музыкальной школы № 1 с концертной программой "Травневе розмаїття".

В 14.00 с концертом "Весна идет, весне дорогу!" выступят творческие коллективы ДК железнодорожников, в 15.00 - воспитанники детской школы искусств.

С 17.00 до 19.00 молодежь приглашается на концерт группы "Аэроплан" и молодежного ансамбля ДК железнодорожников.

На площади у фонтана в 13.00 состоится концерт муниципального духового оркестра "Под звуки маршей первомайских". Родителям детвору можно отвести в "Город мастеров", расположенный на аллеях возле фонтана, где с 11.00 до 15.00 - выставка животных, мастер-классы декоративно-прикладного искусства руководителей центра эколого-натуралистического творчества, станции юных техников, Дворца детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко.

На аттракционной площади детей развлекают воспитанники центра детского и юношеского творчества играми, викторинами в программе "Веснянi розваги".

2 мая в парке культуры и отдыха им. М. Горького на летней эстраде состоятся:

в 11.00 - спектакль "Ну, волк, погоди!" народного театра кукол "Алые паруса" ДК им. Т. Шевченко;

в 12.00 - "Свято миру, працi i весни" - концерт воспитанников центра детского и юношеского творчества;

в 14.00 - концерт центра современного танца "X-миссия" и спортивного танцевального клуба "Non stop".



Имя:
Ваш комментарий:

Алексей
1 травня 2012 г. (13:01)
Эта пафосная демонстрация напоминает пир во время чумы! А для властей мы уже давно не народ, они называют нас неодушевленным словом "электорат" и мы являемся всего лишь средством для достижения их грязных целей. Так что "УРА",господа, продолжайте лицемерить!
Аноним
1 травня 2012 г. (13:57)
Алексей, ты где там пафос узрел?
я
1 травня 2012 г. (17:26)
Никакого пафоса и лицемерия. Мы уже давно отвыкли от общения и просто побыть в кругу друзей, знакомых, коллег. Было весело. Спасибо за праздник. И хочу сказать в нашей организации многие пошли добровольно, было много молодежи.
старик
1 травня 2012 г. (17:34)
Красные флаги на демонстрации не вызывают никаких ассоциаций, а от флаги от партии регионов только человеческую злость

Схожі новини: