В больницах Днепропетровска находятся 14 пострадавших от взрывов: один в тяжелом состоянии

Переглядів: 545

30 квітня 2012 14:47

В больницах Днепропетровска находятся 14 пострадавших от взрывов: один в тяжелом состоянии  фото
Как сообщила начальник управления здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, только 1 человек из 14 находится в тяжелом состоянии.

По ее словам, в тяжелом состоянии находится женщина-пенсионерка с переломами обеих ног.

Состояние 16-летней девочки-подростка стабилизировалось и квалифицируется специалистами как средней степени тяжести, сообщила Гинзбург.

Отмечается, что ни у кого из пострадавших, в том числе у пациентки, которая находится в тяжелом состоянии, угрозы жизни нет.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранительные органы сейчасрассматриваютчетыре версии взрывов в Днепропетровске.

***

В пятницу, 27 апреля в период с 11:50 до 13:02 в Днепропетровске произошли 4 взрыва, из-за которых пострадали 30 лиц, которые с травмами различных степеней тяжести были госпитализированы в больницы города.

Как сообщили в Службе безопасности Украины, ответственность на себя за осуществление взрывов в Днепропетровске никто не взял.

28 апреля, в.и.о. министра обороны Украины Дмитрий Пляцук в связи с чрезвычайным происшествием в Днепропетровске распорядился усилить охрану и оборону военных объектов.

По материалам Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

Илья
30 квітня 2012 г. (20:02)
ублюдки конченные кто это сделал, чтоб их родителей так переломало как этих бедных людей невинных.. У нас только то и есть, что то бедность, то терроры. Головы таким козлам сломать надо ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: