ДТП в Крыму с участием автобуса: погибли пять человек

Переглядів: 874

30 квітня 2012 14:44

ДТП в Крыму с участием автобуса: погибли пять человек фото
Помощник начальника Главного управления МЧС в Крыму Владимир Иванов сообщил, что в 15:10 поступило сообщение о том, что произошло столкновение автомобилей в 3 км от села Донское, передает Интерфакс-Украина.

Легковой автомобиль севастопольской регистрации, в котором находилось пять человек - из них трое женщин и двое мужчин - возрастом до 33 лет, столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 22 пассажира и водитель.

В результате столкновения погибли все пассажиры Hyundai Accent, девять пассажиров автобуса получили травмы. Из них четыре были доставлены в Белогорскую районную больницу, пять - в Симферополь.

После оказания помощи в больницах остались четыре человека: трое в Белогорской и один в Симферополе, остальным назначено амбулаторное лечение.

Прибывшим на место происшествия двум отделениям спасателей пришлось применять гидравлические инструменты, чтобы вырезать тела погибших из искореженного автомобиля.

Удалось установить личность погибшего 16-летнего подростка. Личности остальных устанавливаются.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 квітня 2012 г. (14:55)
За такую аварию надо снимать с должности начальника районного гаи на чьей территории дтп произошло. Тогда они страшно будут дрючить своих гайцов, а те начнут реально работать, а не только бабло сшибать.
А.
30 квітня 2012 г. (22:00)
а разве название города "Керчь" пишется не с мягким знаком?
анониму
1 травня 2012 г. (06:04)
при чем тут нач районного гаи? ты дебилоид! во придурок ]:-o
для А.
1 травня 2012 г. (07:52)
конечно, в русском языке название города КЕРЧЬ пишется с мягким знаком, в отличие от украинского, а проблема тупЭнького курвоспундента в том, что он (она) тупо перепечатывает информацию с украиноязычного сайта, не прибегая особо к редактированию и правке текста, который был переведен машинным способом. А корректором работает все тот же тупЭнький курвоспундент, вот отсюда и куча ошибок, очепяток и вообще всякой мутотени, которая не несет особой информационной нагрузки, т.е. информационный мусор!
для читателей
1 травня 2012 г. (07:54)
Комментарий удален

Схожі новини: