У Тимошенко хроническая грыжа межпозвоночного диска - немецкие врачи

Переглядів: 712

28 квітня 2012 11:30

У Тимошенко хроническая грыжа межпозвоночного диска - немецкие врачи фото
Как сообщает Радио Свобода, о результатах обследования они сообщили в пятницу на пресс-конференции в Берлине.

При этом немецкие врачи исключили любую симуляцию симптомов со стороны Тимошенко, и заявили о том, что ее успешное лечение невозможно в Украине, где клиники не имеют необходимого оснащением и методики. Кроме того, они настаивают на предоставлении Тимошенко возможности лечения в берлинской клинике, и готовы ей помочь.

Глава правления клиники Карл Макс Айнхойпль подчеркнул: "Мы чувствуем свою ответственность за здоровье Юлии Тимошенко, которую после обследования воспринимаем как свою пациентку. Эскалация событий вокруг нее и голодания, которое она проводит уже несколько дней, позволяют предполагать влияние на состояние здоровья госпожи Тимошенко и вызывают необходимость в новом обследовании, которое будет проведено нами в ближайшее время".

Вместе с тем он оценивает возможность разрешения Тимошенко выехать на лечение в Германию как маловероятную, но вновь заверил, что ее готовы принять в клинике Charite.

Кроме того, он обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с призывом: "Будьте Президентом, который несет ответственность за гуманитарные ценности, и дайте ей возможность лечиться за границей в Европе".

Как сообщил ранее источник в МИД Украины, немецкие врачи на следующей неделе вновьприбудутв Украину, чтобы обследовать Тимошенко.

По материалам Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 квітня 2012 г. (14:36)
А остальных больных заключенных будут обследовать, а потом нести за них ответственность как за своих пациентов и лечить в Европе? Чем другие заключенные хуже? Я не против чтобы ее лечили, но тогда и остальных тоже, ведь остальные заключенные тоже как и она невиновны. В тютьмах нет виноватых - все случайно осуждены.
Зеку
28 квітня 2012 г. (14:57)
Тебе завидно? Придурок.
xxxchipxx
29 квітня 2012 г. (18:02)
Не хила Юлька немцам забошляла чтоб они так начали за неё жопу рвать.... не я думаю Янык её некуда до выборов не выпустит..... ;-) :-P
Dok
29 квітня 2012 г. (23:47)
Как же уже все затрахали выносить мозг этой Тимошенкой! Каждый день по всем каналам ТВ, по всем радиостанциям и на всех сайтах инета ... Скорей бы она уже там сдохла!

Схожі новини: