Руководители Мелитопольского района отчитались перед ветеранами

Переглядів: 758

28 квітня 2012 11:26

Руководители Мелитопольского района отчитались перед ветеранами фото
В ходе обмена мнениями заместитель председателя райгосадминистрации Александр Баша подробно рассказал о выполнении социальных программ помощи льготным категориям граждан. Ветераны в лице председателя Леонида Коваленко призвали сельские советы утвердить программу социальной защиты ветеранов (нынче из 16 сельсоветов такие документы разработаны в 10), а также заключить соглашения между сельскими советами и ветеранскими организациями (есть на шести территориях).

Проводить аналогичные встречи в селах. Выделить помещения 17 первичным ветеранским организациям, у которых их нет (всего в районе 37), оборудовать их телефонами. А руководителям района было предложено увековечить Победу, обеспечить финансовую поддержку первичек, а также улучшить медицинское обслуживание ветеранов и обеспечение бесплатными медикаментами.



Имя:
Ваш комментарий:

руководителям
28 квітня 2012 г. (20:05)
67 лет прошло, как закончилась война.А вы все разрабатываете социальные программы для ветеранов. Ганьба! Чтоб вы так жили, как живут эти старики!
Фельд
30 квітня 2012 г. (17:14)
Та все, тему можно было бы уже и закрыть: реальные ветераны в силу возраста уже там... А тут предлагают "увековечить Победу", что означает постройку очередных уродских "памятников", т.е. 80% стырят, за 20% поставят уродство, которое умершим как горчичник...

Схожі новини: