Мелитополь. Кинотеатр «Победа» подлежит приватизации

Переглядів: 1470

28 квітня 2012 09:25

Мелитополь. Кинотеатр «Победа» подлежит приватизации фото
Его включили в перечень коммунальных объектов, которые подлежат приватизации. Это означает, что у него скоро появится собственник. Основной и единственный кандидат – арендатор ООО «Альянс». Корпоративные права общества с недавних пор принадлежат Алексею Сытнику, владельцу двух мелитопольских кинотеатров 3D. Он обещает провести реконструкцию и возобновить показ фильмов.


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДА
28 квітня 2012 г. (11:20)
"Корпоративные права общества с недавних пор принадлежат Алексею Сытнику" - откуда информация ?????????? Все знают кому оно принадлежит :-)
www
30 квітня 2012 г. (17:41)
в общем сначало надо было "растаскать", засрать - ну а теперь и время приватизировать!
Ya
4 травня 2012 г. (09:46)
Мелитополь. Кинотеатр «Победа» подлежит ЛИКВИДации
Аноним
7 травня 2012 г. (16:18)
права действительно принадлежат ему с недавних пор, и там будет кинотеатр.
Интерес
8 травня 2012 г. (12:42)
Продал таки Буряк корпоративные права на аренду кинотеатра товарищу киношнику. Ну и правильно - больше толку. Все равно Буряку местные товарисчи не давали его приватизировать. Олег Буряк хоть и вступил в "нужную" партию, но разгуляться с кинотеаторм ему не давали, потому как помнят его участие во Фронте змин, а до этого - БЮТ, а до этого - НПУ Литвина. Короче, любителю менять партии доверия особого не было, вот и нашел очередного "партнера", которому впарил заброшенный объект. Интересно, он хоть отбил те бабки, за которые его купил?

Схожі новини: