В СМИ появились фото гематом Тимошенко

Переглядів: 714

27 квітня 2012 14:13

В СМИ появились фото гематом Тимошенко  фото
Снимки и экспертное заключение редакции изданию ЛИГАБизнесИнформ передал источник в дипломатических кругах.

Сегодня утром эти материалы были продемонстрированы на встрече омбудсмена Нины Карпачевой с западными дипломатами. Во встрече приняли участие глава представительства Евросоюза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра и представители 27 посольств стран ЕС.

Источник в киевском представительстве Еврокомиссии подтвердил факт встречи, но отказался комментировать ее подробности.

Напомним, 24 апреля Юлия Тимошенко заявила, что при доставке в больницу к ней была применена сила. Прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин подтвердил факт применения силы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 квітня 2012 г. (14:32)
вертухаи сссуки пидарасы. как таких земля носит
зр
27 квітня 2012 г. (14:39)
ой-ой-ой чи не гематомы? Сама себя ушипнула и все - гематома. На животе это не гематома, а йод. Причем видно, что наверное, царапала себя и щипала, чтобы появился хоть какой-то синяк на животе
vk
27 квітня 2012 г. (15:28)
она украла деньги у страны, у ВАС ВСЕХ же, лежит в лучшей камере страны и вы еще жалеете. Любого из вас уже бы прибили , а у нее пару царапин
Аноним
27 квітня 2012 г. (16:25)
она что только украла. А янек как со старшек шапки в лихие снимал?
анониму
27 квітня 2012 г. (16:56)
А кто такие "старшек" :-) :-) :-) :-)
елена
28 квітня 2012 г. (11:02)
После 50-ти лет на теле могут появляться пятна,похожие на синяки.БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ.Может,из-за отсутствия физических нагрузок.Или для камеры...
юлиан
27 квітня 2012 г. (21:26)
Что они с ней нянькаются?!!!!КОНЧАТЬ ЕЁ НАДО!!!!!!!!!!!!
лоша
28 квітня 2012 г. (11:13)
ее на кол когда посадят? =-O
Аноним