Мелитополь. Нелли Гуляй - новая «Мисс МГПУ»

Переглядів: 1786

27 квітня 2012 10:21

Мелитополь. Нелли Гуляй - новая «Мисс МГПУ» фото
Не традиционным конкурсом красоты, а демонстрацией грации, интеллекта и талантов смогли насладиться и судьи, и зрители. Девушки представляли себя, дефилируя по сцене в черных маленьких платьицах, в то время как ведущие говорили о жизненных принципах и увлечениях каждой из участниц. Затем красавицы предстали пред залом в деловых нарядах и ответили на каверзные вопросы жюри о том, должен ли педагог учить детей чему-нибудь сверх учебного плана, является ли Украина толерантной страной и важен ли спорт в жизни молодежи.

Безусловно, самым зрелищным стал конкурс талантов. Что удивительно, абсолютно все участницы оказались талантливы в танцах. Только каждая в постановку добавила свою искорку. Так, Ксения Глушкова исполнила попурри из танцев народов мира, Нелли Гуляй отдала дань памяти королю поп-музыки Майклу Джексону, Виктория Загорко окунула зрителей в атмосферу бала и показала, что великосветские дамы еще те «штучки», Александра Лупина с партнером страдали от разлуки в любви, Мария Майлунис завоевала для Украины кубок на «Евро-2012», Юлия Опанасенко устроила на сцене настоящую потасовку на шпагах, а Алина Камка изучала звездную систему. Завершали конкурс постановка «Стиляги» и дефиле в вечерних нарядах.

Как признался один из членов жюри, проректор Сергей Прийма, у него не было проблем с оцениванием, пока он не попал в судейскую коллегию конкурса. Настолько тяжелой была эта работа. Но, посовещавшись, жюри таки отдали корону студентке факультета информатики и математики Нелли Гуляй.

Лента «Вице-Мисс МГПУ» досталась студентке социально-гуманитарного факультета Ксении Глушковой, а приз зрительских симпатий завоевала Виктория Загорко – девушка, которая собиралась подарить свою победу бабушке на день рождения.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 квітня 2012 г. (10:33)
МВшникам больши писать не о чем? нууууу достали с этими конкурсами
ывфф
27 квітня 2012 г. (11:57)
больше фоток с обнажёнкой! :-) :-) :-)
vk
27 квітня 2012 г. (15:30)
слабо верится что это самая красивая девушка ПЕДа
Аноним
27 квітня 2012 г. (16:11)
Неужели в купальниках не щеголяли? Если так, то умнеют, ну прямо на глазах.
Аноним
27 квітня 2012 г. (16:47)
а в купальниках- ректор запретил!)))
Аноним
27 квітня 2012 г. (18:11)
Одни мисски, а где нормальные, красивые украинки?
чмырь
27 квітня 2012 г. (18:31)
А батюшка был на конкурсе? У Молодыченка крышу рвет от поповских дел.
а
29 квітня 2012 г. (11:14)
НЕЛЛИ не то шо ГУЛЯЕТ она ваще нервно курит по сравнению с большинством девушек города,если это красота то я балерина
Аноним
30 квітня 2012 г. (08:20)
А может ты балерина
Аноним
3 травня 2012 г. (16:24)
А вы возьмите месяц как Нелли репетируйте до 10 вечера в универе, поставьте номер на кучу людей, найдите костюмы... а плюс к этому окончите музыкальную школу 7 лет, позанимайтесь художественной гимнастикой... и ко всему этому не забросьте учебу... у Нелли диплом на носу, а она такая молодец еще и мисс стала, а все кто обсуждают просто завистники - потому что говорить легче всего. Нелли настоящая мисс - добилась всего упорным трудом и красотой!!! Поздравляю - ты МОЛОДЧИНКА! И очень красивая! ;-)

Схожі новини: