Маевка буржуев

Переглядів: 2651

26 квітня 2012 17:03

Маевка буржуев фото
Спросите сегодня у школьников: «Кто такой пролетарий?» Не стоит надеяться на толковый ответ. А вот по поводу того, кто такие капиталисты, сразу можно получить исчерпывающие сведения. Выходит, что у нас в стране как бы нет пролетариев. Вот и партии все больше беспокоятся о среднем классе. О правах рабочих в частности, о проблемах наемных работников вообще как-то очень уж робко говорят даже нынешние коммунисты, верхушка которых, судя по политике парламентской фракции во главе с Петром Симоненко, куплена на корню украинскими олигархами.

И вот подошел традиционный праздник солидарности трудящихся - Первомай. И кто же сегодня берется активно солидаризировать этих самых трудящихся, то есть пролетариев? В Мелитополе, к примеру, горсовет, как и в прошлом году, организует шествие колонн городских предприятий и учреждений мимо начальственной трибуны. Помнится, в минувший Первомай колонны работников предприятий возглавляли... владельцы этих предприятий, то есть капиталисты. А с трибуны их приветствовал мэр Сергей Вальтер, имя которого связывают с известной торговой маркой «Валком». И мелитопольские пролетарии дружно приветствовали стоящих на трибуне почтенных буржуа в свой собственный, изначально, можно сказать, антибуржуазный праздник. Вот такие первомайские парадоксы у нас получаются.

А я еще помню лихие 90-е годы, когда новые полубандиты-полукапиталисты пытались запретить первомайские демонстрации. Тогда даже центральные телеканалы как-то отметили Мелитополь за демонстрации с участием рабочих коллективов как «город красных директоров». И мэр тогда не «принимал парад».

Нет уже тех директоров, которые осмеливались сами организовывать такие политические акции. Есть богатые хозяева и нанятые ими полунищие бесправные работяги. У которых эти хозяева отобрали право на протест даже в Первомай. Айда на маевку капиталистов?



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 квітня 2012 г. (17:19)
Пррравильно-никаких протестов и солидарности!Всем приветствовать тов .Вальтера,будущего нардепа и всех мелитопольских буржуа!Строевым шагом!К ИХ светлому будущему!Вперед,придурки!
евросоциалист
26 квітня 2012 г. (17:24)
Тов.пролетарии!(от слова пролетать)Поздравляю Вас с 12 -часовым рабочим днем,запретом на суды с хозяевами,правом хозяев на штрафы,проституирующими профсоюзами и вашей беспросветной тупостью.
из праздничного расклада...
26 квітня 2012 г. (17:28)
Колонну учителей предоставлено право возглавить преданным партайгеноссе нашего гауляйтера-учителям 24 школы Куксам
комуноПРдун
26 квітня 2012 г. (17:33)
Слава гауляйтеру Шульцу!!!Слава мелитопольской буржуазии!Слава Партии Регионов,премнику и продолжателю дела КПСС! УРА ТОВАРИЩИ(тьху!)ПАНОВЕ!
вы забыли:
26 квітня 2012 г. (17:36)
Слава беспротестному мелитопольскому быдлу!Только по его быдлячему согласию возможен этот беспредел!
случайно заглянул
26 квітня 2012 г. (17:53)
какой у нас толерантный город...терпят все...и все..наверное уже и удовольствие получают от этого...
для | из праздничного расклада
26 квітня 2012 г. (17:54)
Ты в своей жизни сделай хотя бы пятую часть того, что сделали эти люди для образования города. Тогда и гавкай. Что, кроме них никто из педагогов не работал в комиссиях на ПР??
кому звездим?
26 квітня 2012 г. (18:07)
То что вы Куксы ДЕЛАЛИ на выборах к педагогике не относится даже боком:за лишнюю гривну были готовы загрызть зубами противников и обцеловать зад гауляйтера.А о заслугах на ниве педагогики что то не было в городе слышно...Небось их больше Карандаша для образования сделали?
справедливый
26 квітня 2012 г. (18:10)
Подтверждаю:блаадаря их чуткому руководству(к инструкциям ПР) была запрещена видеосъемка работы комиссии.Вопреки законам Украины.
коллега
26 квітня 2012 г. (18:14)
У Кукс был знаменитый прадед-дед Нечипор,только они и его превзошли.Жадностью. свои 10 000 гривен они перед ПР отработали на 200 %
17.28
26 квітня 2012 г. (18:24)
Гавкают собаки,а так СЧИТАЮ и со мной сотни мелитопольцев.А вот если ПРдуны загремят под панфары,то кто тогда загавкает?
Аноним
26 квітня 2012 г. (18:26)
Поговорили?!А теперь тренируйтесь ходить строевым шагом!
болгарин
26 квітня 2012 г. (18:35)
хм..половина города не знает достеменно шо это такое 1 мая и откуда оно взялось.осталось только понятие что нада ехай на природу и жрать шашлык с водкой.ах да! -еще принудительно пройтись перед местной "элитой",запершейся по неизвестному праву на трибуну.Интересно,а местные комуняки на прохождении хоть что-то избразят,кроме поноса про Яныка и НАТО?
поллитролог
26 квітня 2012 г. (18:40)
Кумак скрытый коммунист!По крайней мере линия поведения у него и местной КПУ абсолютно одинаковая
ПРАВДА
26 квітня 2012 г. (18:46)
Лично я пойду с фотоаппаратом и запечатлю счастливые лица в колоннах радующихся. Знаете для чего ???? Отвечу. Чтобы потом никто из них не сказал что не поддерживает и не одобряет эту ХУНТУ. А то как это??? 80% мелитопольцев на выборах по протоколам за ХАМА, а в разговорах все голосовали против. Я точно знаю что люстрации подлежат те кто на трибуне и впереди колонн. Если пойдёт ВО "СВОБОДА" я буду в их колонне. Но у меня нет солидарности с теми кто погнал на всеобщий одобрямс простых роботяг.
Драновка Скифу
26 квітня 2012 г. (18:47)
Что,тоже будете кланяться на демонстрации?
Аноним
26 квітня 2012 г. (18:50)
100%-во что на гауляйтера даже не хрюкнут!
Аноним
26 квітня 2012 г. (18:51)
имею в виду местную КПУ
Pork
26 квітня 2012 г. (18:54)
Комментарий удален
для справедливого
26 квітня 2012 г. (18:57)
лично видел видеосъемку в школе №13
моторщик
26 квітня 2012 г. (18:58)
Мы на радость всем буржуям МеМЗколонной про*издуем!
моторщику
26 квітня 2012 г. (19:01)
Я не поэт,но я скажу стихами:*издуйте на здоровье, но мелкими шагами...
справедливый
26 квітня 2012 г. (19:04)
имеется в виду 24 школа,где Куксы фактически запретили видеосъемку наблюдателям решением послушной комиссии,как это проделали у меня запись есть,а потом выставили за дверь
ленусик для 19.01
26 квітня 2012 г. (19:06)
Вы бы лучше в свой стих Кукс поместили,зачем обижать и так обиженных моторщиков?
родитель
26 квітня 2012 г. (19:11)
Эти достойные педагоги еще накатали мусорам заяву на астматика-сердечника от социалистов,что он с пистолетом гонялся за ними по этажам.Я считаю,что они вполне заслужили возглавить колонну "особо преданных образованию педагогов".
моторщику
26 квітня 2012 г. (19:13)
Класс!Пиши ишо!
родителю
26 квітня 2012 г. (19:14)
Этот "астматик" неадекват.И то, что с оружием был инцидент никто не отрицает. Или ты бы бросился на ствол своей "могучей" грудью? Так тогда у тебя ник должен быть - "Александр Матросов".
для 26.04.12|18:57 | для справ
26 квітня 2012 г. (19:18)
Да они в СШ-24 работали. Причем здесь СШ-13???
родитель
26 квітня 2012 г. (19:29)
Это вы ребята стали неадекват,когда попались этому астматику со 2-й группой по сердцу с тетрадкой поквартирной агитации и раздачи денег.Люди все видели.А этого товарища -социалиста мы хорошо знаем по защите жильцов на Бронзаса от незаконной застройки.А то что мусорам при отсутствии доказательств пришлось сделали отказной матерал по заяве Кукс-это что тоже доказательство преступления?Видать оскорбления ваш удел,как и лизание начальственных задниц.
сосед того самого инвалида
26 квітня 2012 г. (19:34)
Человек ,только начавший ходить после инфаркта гонялся с пистолетом по этажам ?Как у вас только язык поворачивается?Мне участковый показывал копию заявы с вашим бредом.А еще педагоги...
для 19.18
26 квітня 2012 г. (19:36)
Как"работали"?Шо-ВЫГНАЛИ?
злой родитедю
26 квітня 2012 г. (19:38)
поддерживаю на все 100!
сведущий
26 квітня 2012 г. (19:42)
Кстати-тетрадка "от Кукс" попала в прокуратуру и на ней там неплохо заработали.Было чего прятать.
чмырь
26 квітня 2012 г. (19:42)
Ребята, хватит ..здеть! У семьи Курса мальчик-инвалид. Вот они и идут на такие "делишки" ради жизни сына! А теперь пусть каждый "умник", которому не разрешили делать видеосъемку, соседу отморозка (от фамилии лидера партии) социалиста и всем остальные -ВСТАНЬТЕ НА МЕСТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ! Подскажите честный способ зарабатывания денег. Ау, умники! В стране, где власть с судимостями и взяточник взяточником погоняет. Каждый нормальный родитель пойдет ради жизни ребенка на все!
коммунист для 19.14
26 квітня 2012 г. (19:46)
Ты там чтото хрюкнул на Александра Матросова ПРдуновский лизоблюд?Обнаглели?Думаете устроились навечно? Собирайте мешки,ушлепки, уже не поезд-вокзал отходит!
прохожий
26 квітня 2012 г. (19:49)
лжесвидетельством,сотнями проклятий оправдывать деньги для ребенка ?так а не лучше пойти и кого то ограбить очень богатого?это будет более честный способ,чем быть иудами
чмырю
26 квітня 2012 г. (19:52)
Им даже можно твоим детям наркоту продавать?А,чмырь?Ради жизни ИХНЕГО ребенка?
26.04.12|19:46 | коммунист для
26 квітня 2012 г. (19:52)
О, краснопузые и красножопые вылупились! Ваш честный Петро Симоненко на "Хаммере" ездит и из семьи ушел, к молодой жене. Как то не вяжется это с честью и моралью настоящего коммуниста!
26.04.12|19:52 | чмырю
26 квітня 2012 г. (19:54)
Если читать умеешь - прочтешь еще раз. Если не доходит со второго раза - то это не ко мне.
евросоциалист
26 квітня 2012 г. (19:54)
Позвольте уважаемые,но мы говорим вроде как про маевку буржуев?
коммунист
26 квітня 2012 г. (19:56)
Я коммунист СССР.И к ушлепкам в партию не вступал.Так что адресуй это Мамоновой.
Аноним
26 квітня 2012 г. (19:57)
одни толерантные,мля...
для 26.04.12|19:56 | коммунист
26 квітня 2012 г. (19:58)
Да мне пофигу! Красножопый он и в Африке красножопый.
мама чмырю
26 квітня 2012 г. (20:01)
Чмырь он и в Мелитопополе чмырь.Не надо нас ставить на место Кукс,у нас многие маются с больными детьми,но иудами нестали.А судишь ведь по себе.И сам прочитай что написал.
для 19.58
26 квітня 2012 г. (20:03)
Зато не гнушаешся пользоваться наследством коммунистов.Видать родители с бандеровцев?А бандеровцы они и в Африке бандеровцы
хохол
26 квітня 2012 г. (20:05)
Я ж и кажу-толерантность аж прэ!
маме
26 квітня 2012 г. (20:05)
Не дай Бог такую маму! В 4 предложениях куча ошибок. Ты не мама, а НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ БАБУЛЬКА. Это ближе к истине.
Тому що
26 квітня 2012 г. (20:05)
Лично я за город ... природа, шашлычок, приятная компашка ...а вы маршируйте, пролетарии .... :-)
Скифу
26 квітня 2012 г. (20:07)
Так будете гнуться перед гауляйтером,или нет?Народ ждет ответа.
для 26.04.12|20:03 | для 19.58
26 квітня 2012 г. (20:09)
Да нет, не из бандеровцев. Из Поволжья, семья кулаков, которую краснопузые лоботрясы раскулачили под шумок.
для Тому що
26 квітня 2012 г. (20:11)
Ну ты конешно протестант-с шашлыком и водкой!маладца!только не ной ,когда тебя в позу лотоса поставят...совсем скоро,я лично пойду со Свободовцами
Аноним
26 квітня 2012 г. (20:11)
Говорят впереди колонны коммунистов, со знаменем, пойдет коммунист Станков Евгений :'(
мама
26 квітня 2012 г. (20:14)
Когда ПРдунам крыть нечем,они кроют матом.Ну что?Есть ошибки?
Тому що- для 20:11
26 квітня 2012 г. (20:14)
Водочку не употребляю, будет все по трезвому но душевно, как мимо пойдете, Георгичу поклон .... :-)
аноним
26 квітня 2012 г. (20:16)
С каких это пор слово "бабулька" является матом? Дамочка, у Вас ранний климакс или наоборот задержка?
Аноним
26 квітня 2012 г. (20:20)
Станков в колонне запивалом...песню про май будет петь...комуняцкий запиваля ,мля
Аноним
26 квітня 2012 г. (20:23)
А что делать-поручение самого гауляйтера по приватизации местной КПУ.
Аноним
26 квітня 2012 г. (20:25)
Ну и какая сволочь про Женю напомнила,счас начнется-выражение всенародной "любви"
дед
26 квітня 2012 г. (20:28)
А мне ндравиться!Хорошо сидим у компа!Так их в хвост и в рыло!
КПУ
26 квітня 2012 г. (20:29)
Ну а кому доверить красный стяг если не Евгению?
Аноним
26 квітня 2012 г. (20:31)
Ему уже доверяли малиновый,голубой стяги...Растет парень,поручение самого гауляйтера выполняет.
КПУ
26 квітня 2012 г. (20:33)
Мамонова уже отходит от партийных дел, Евгений придет на ее место! Дорогу молодым!
Аноним
26 квітня 2012 г. (20:34)
А Скиф молчит?Заболель что ли?Так вроде с обеда видели здоровеньким?
коммунист
26 квітня 2012 г. (20:36)
У них там с Ванькой Белым тандем,по освоению местной компартии.Из социков их тоже тандемом поперли.
бывший
26 квітня 2012 г. (20:39)
Ежели Мамонова вздумает задержаться в руководстве,то это такой тандем,что быстро отправит ...возможно безвозвратно.
мелитополец
26 квітня 2012 г. (20:41)
Всем натыкали!или еще кандидаты есть?
Работник мясокомбината
26 квітня 2012 г. (22:15)
За не выход на первомайскую демонстрацию, у нас штраф 100 грн.
Горожанин
26 квітня 2012 г. (23:13)
Схожу, посмотрю на счастливые дебильные мордашки. :-)
Аноним
26 квітня 2012 г. (23:14)
и это называется журналистикой?
Правдоруб
27 квітня 2012 г. (00:27)
Андрущенко крассавец. Все четко и правильно разложил. А кто не в состоянии прочитать между строк. их проблемы.! Анисимович пиши еще!
Горожанин
27 квітня 2012 г. (01:06)
Вот и увидем "лекторат" региАналов.
Мелитополец
27 квітня 2012 г. (01:10)
А на 9-е мая, партия ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА в ВОВ , я имею в виду "ПР" будет идти? На день освобождения Мелитополя, они продефелировали в составе сводного подразделения девочек "сосулек" :-) :-P
Юкк
27 квітня 2012 г. (07:53)
Андрющенко:- И кто же сегодня берется активно солидаризировать этих самых трудящихся, то есть пролетариев? =========== Ну уж ни как не "МВ" во главе с Кумоком))))))))) А вообще,статья как комариный писк в сторону Вальтера)))) Ну хоть такой писк,чем просто пук.Хотя не понятно,как до такой степени Андрющенко осмелел,что в суе произнёс имя Вальтера???? :-)
Юра
27 квітня 2012 г. (08:04)
Автор ,перечитай статью,ну мля,полный бред,от начала до конца. При коммунистах Вы ,наверняка,сидели на кухне и рассказывали шепотом полит.анекдоты и как свободно живется на Западе,в 90-х ,думаю,Вы сидели под диваном и даже не шептали,при померанчевых был Ваш выход,приз"оболов-писателей,потому как власть занималась набиванием карманов и кричала про свободу,сейчас ......да уж ,незаметно перешел на личность.Андрущенко,берите семью и выходите на праздник мая и радуйтесь жизни....
Юкк-Юре
27 квітня 2012 г. (08:16)
Полностью с Вами согласен,кроме одного,при коммунистах они не сидели на кухне,и не расказывали полит.анекдоты,а яростно преподовали в уч.заведениях марсистко-ленинскую философию.Хотя,теперь зная их двуличность,может и сидели на кухне :-),но утром всё же яростно отстаивали идеалы Маркса.А пойти из убеждений работать на завод? Не,это не по ихнему. :-) И эти люди считают,что имеют право учить жизни других людей? Смешно и противно одновременно. :-(
Аноним
27 квітня 2012 г. (09:49)
ответ школьника на вопрос «Кто такой пролетарий?» : Пролетарий — футбольный клуб из города Сураж Брянской области.
doloto
27 квітня 2012 г. (10:21)
Мелитопольцы привыкли ходить строем по улицам. Это они называют праздником. И Вальтер на этом умело играет. Ходите строем, ребята, и думайте, что "нынешнее поколение наших людей будет жить при коммунизме!" Красиво, дешево и сердито! Ай да Вальтер, ай, да сукин сын, как сказал когда-то А.С.Пушкин.
Utu
27 квітня 2012 г. (10:38)
Вальтер молодец, устроил людям настоящий праздник. Что в этом плохого видит автор, который ничего полезного в своей жизни не сделал? Уж лучше такие капиталисты, чем брехуны-бездельники! :-)
Скиф
27 квітня 2012 г. (13:43)
Ух ты, я оказывается еще и обедаю где то. :-) Так много про себя узнать можно. Молчу потому что не вижу смысла вступать в полемику. Я уже не раз призывал конструктивно общаться, а не орать друг на друга. А предложений, кроме "кланяться на демонстрации, ходить строевым шагом" я тут не прочел.
Фельд
27 квітня 2012 г. (14:43)
Ага, беседовал тут с публикой... они трусят даже просто не пойти на это мероприятие, хоть за это ничего им не будет. Это не пролетарии - это РАБЫ!
ч
27 квітня 2012 г. (14:55)
дайте ПРуднам и комуняка под предводительством белого ,станкова и новых комуняк-комерсантов иванкевича с компанией флаг 4 цветов что бы не обидеть маузера с компанией красно-голубой-желтый-белый тогда и команда киева будет выполнена что бы на параде были флаги только украины и ПРуднов. только мне непонятно какое отношение к маю и победе в ВОВ имеет флаг бендеровцев которые уничтожали коммунистов и солдат СА и их наследники ПРудны которые продали за кусок от останков СССР мать и родину. Жаль нехватило на всю эту мразь патронов у наших прадедов и дедов в революцию и ВОВ, А ЖАЛЬ. ]:-o
Юре
28 квітня 2012 г. (09:17)
Сам сначала изучи появление и суть 1 мая,а потом "радуйся жизни"-иди на демонстрацию и кричи гебитскомиссару УРА!
Борзый
27 квітня 2012 г. (18:33)
Очень знаете ли интересно наблюдать за вашей дискуссией)))) У некоторых в голове 1 мысль - "все говно, а я один хороших". Спешу вас огорчить, как раз именно вы и есть гавно. И как бы вы не пытались очернить тех, кто борется за правду, вы льете на себя. По поводу коммунистов. Раньше вы орали что там одни старики. Теперь вы орете что там молодые коммерсанты, которые вытесняют стариков. Вам не кажется что вы идиоты ? Нет? А мне вот кажется, вам лишь бы повозмущаться. По поводу Симоненко. Если бы он ездил на запорожце, вы бы первые орали что коммунисты нищие, и пытаются учить жизни остальных.
Скиф
27 квітня 2012 г. (17:24)
Ну вот, то о чем я и говорил. Одна ругань. Вы милейший чушь то не пишите. У коммунистов флаг один - красный. А вот новой аббревиатурой конечно потешили. Стало быть в 90-е были "новые русские", а в 2000 -е "новые коммунисты"? Занятное видение. :-)
Борзому
27 квітня 2012 г. (20:16)
По себе других не судят. Если ты гавно - сиди и не воняй. Кто ты такой, чтобы осуждать и обсуждать других?
Борзый - Анониму
27 квітня 2012 г. (20:43)
Я обычный рабочий человек. А вот ты, человек-говно. Которое всех обливает грязью и считает себя мега крутым. Школьник унылый, грамматику даже изучить не можешь, что бы написать без ошибок.
Р.С.
28 квітня 2012 г. (09:10)
И все таки по сути -Скиф увернулся от ответа.Наверное 1 мая планируется особо секретная комакция,о которой даже Станков не знает.Наверное неожиданно для гауляйтера Шульца будут кричать :Ура!
Борзому
27 квітня 2012 г. (20:57)
Это ты о букве "а" в твоей характеристике? Ну,я не знаю как правильно тебя назвать, обычный рабочий человек, а вспомнил- ГОВНО!
чмырь
27 квітня 2012 г. (21:05)
Девочки, не ссорьтесь))))))
ч
28 квітня 2012 г. (09:26)
читайте внимательно статью. на празднике в честь 1 МАЯ!!! маузер и компания предпринимателей-блюдо-жополизов будут вручать грамоты и призы УДАРНИКАМ ( КОКОГО ???) труда и кто этих ударников будет выдвегать на награждения. предлогаю учредить звание УДАРНИКА КАПЕТАЛИСТИЧЕСКОГО труда во благо радетелей за справедливость в украине януковича,ахметова,фирташа и т.д. по выборчему списку или списку ВР, а также на местном уравне ударника кап.труда имени маузера и компании предпринимателей-депутатов и членов гореисполкома радетелей за честную жизнь непонятно где!
Аноним
28 квітня 2012 г. (08:25)
Солидарен с автором!! Время проведу с семьей и друзьями
КПСС
28 квітня 2012 г. (09:27)
Скиф уже много от чего"увернулся", он даже "не знает" что Станков член КПУ, сам из "новых коммунистов" , "умеющих жить"
кот
28 квітня 2012 г. (09:35)
Ну во первых самого Маузера давно представили к гауляйтеру и вернули имя Шульц.А что плохого в том,что во всем наследуют коммунистов?Вам же сказали-к борьбе за дело ПаРтии будь готовы!И стройными счастливыми рядами на парад счастливых кап.трудящихся.Маразм коммунистов у них в крови,за редким исключением,типа учившихся в Уральском лесном,все ж были честными коммунистами.Не веришь-спроси у Василенко.
Аноним
28 квітня 2012 г. (09:52)
УДАРНИК ТРУДА при СССР подразумевало человека,который за те же в принципе деньги работал быстрее,продуктивнее,качественнее.А появление ударников труда у капиталистов...это получается для хозяину рву жопу бесплатно?Ай да Шульц!
Скиф
28 квітня 2012 г. (13:38)
Интересно, от каких ответов я увернулся? Задавайте. Вот только сразу могу сказать, все вопросы по "безусловным фаворитам запросов на почве резкого неприятия политики КПУ": Мамоновой, Белого, Станкова, не задавать. Частично не отвечу из-за этических соображений, частично из-за того что не владею информацией. А по цветам могу сказать еще раз: ВСЕ наши флаги будут исключительнго красного цвета.
Аноним
28 квітня 2012 г. (14:51)
Вот есть же, есть же люди, которые хорошего не помнят, а только злым пытаются отплатить за предобрейшее. Куда голову не повернешь – везде такие. Злые. Завистники. Враги. В то время, когда Виктор Федорович Янукович, не покладая рук, а иногда и не смыкая очей трудится на благо страны и горячо любимого народа, когда пакращення уже видно, оно уже почти рядом (Азаров сам видал), когда капуста на рынке «Столичный» стоит по 80 копеек за кило (ну шо еще народу надобно?) - находятся некоторые, отдельные, очень незначительные личности, бросающие тень на великого кормчего всей нации и его верных помощников. Мелочь конечно, а все же обидно. Не благодарный народ!!!!! Ты им разрешаешь собраться и строем походить, опять недовольны. :-( какого рожна еще надо? ;-)
Скифу
28 квітня 2012 г. (15:19)
Маладца,понимаем что трудно , что все не скажешь.Спасибо за ответ.
Аноним
28 квітня 2012 г. (16:34)
деамонстрация-ура! обратно в ссср!
Аноним
28 квітня 2012 г. (18:21)
дурак,мля,то было СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ!и солидарность трудящихся.А теперь -с кем солидарность:с Ахметовыми?под руководством местных буржуа типа Шульца?извращенцы,мля
opir.info
30 квітня 2012 г. (12:12)
Комментарий удален
поллитролог
30 квітня 2012 г. (18:46)
Поздно вы ребята кинулись-надо было голосовать за социализм,а не за "красивых и умных" витьков,люлек и прочих актеров.
Мелитополец
30 квітня 2012 г. (21:06)
В материале, "Каким будет Мелитополь к 2020 году?" сказано «По его словам, активное участие в этом приняли и депутаты горсовета, которые, как выяснилось, обеспокоены ситуацией в ЖКХ, культуре, централизацией власти». Действительно – «как выяснилось», вот Вам и показатель дееспособности наших депутатов и их секретаря Полячонка. Так вот идите и поприветствуйте их завтра. :-) :-( :-) :-( :-) :-(
ИДА
30 квітня 2012 г. (22:29)
ДА!!!!ЛЮБКА В( КП ВОДОКАНАЛ) СКАЗАЛА КТО НЕ ПРИДЕТ НА 1 МАЯ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ТОГО ВЫГОНЮ С РАБОТЫ ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ОК
1 травня 2012 г. (09:46)
Да, забавная ситуация: капиталисты подсрачниками выгоняют подопечных на демонстрацию ТРУДЯЩИХСЯ, которых будет приветствовать главный городской капиталист. ППЦ!

Схожі новини: