Мобильный социальный офис начинает работу

Переглядів: 706

26 квітня 2012 15:09

Мобильный социальный офис начинает работу фото
В помещении отделов адресной помощи управления труда и соцзащиты населения специалисты различных городских служб будут осуществлять выездные приемы мелитопольцев, которым требуются консультации, разъяснения и социальная помощь.

По информации начальника УТСЗН Александра Семака, согласно приказа Минсоцполитики № 137 и распоряжения городского головы от 23.04.2012 г. с целью повышения эффективности системы предоставления гражданам соцподдержки по принципу "единого окна", всесторонней помощи одиноким, престарелым, людям, попавшим в тяжелые жизненные обстоятельства, пенсионерам и нетрудоспособным гражданам, другим категориям населения, будут проводиться выездные приемы населения по месту проживания.

С 8.00 до 17.00 один раз в месяц в определенный графиком день в помещениях отделов адресной помощи УТСЗН горожане могут обращаться к специалистам разных служб по интересующим их вопросам. Графики приема граждан будут опубликованы в местных СМИ.



Имя:
Ваш комментарий:

Piggy
26 квітня 2012 г. (17:27)
Комментарий удален
Ночной
4 травня 2012 г. (00:46)
А до этого начальник-семак не проводил раз в месяц прием граждан в пунктах...??? И еще - (это к семаку), иди на пенсию... :-)

Схожі новини: