Работа Верховной Рады парализована третий день подряд

Переглядів: 599

26 квітня 2012 09:36

Работа Верховной Рады парализована третий день подряд фото
Представители оппозиционных фракций продолжают блокировать работу Верховной Рады Украины. Несколько десятков депутатов от БЮТ, НУНС и Фронта змін провели ночь в сессионном зале парламента.

На стене президиума висит плакат с надписью "Янукович, не вбивай Юлю!".

Напомним, работа парламента парализована уже третий день подряд. Депутаты от оппозиции заявляют, что намерены блокировать работу Верховной Рады до тех пор, пока не будут выполнены их требования о предоставлении информации в парламенте генпрокурором и главой Государственной пенитенциарной службы по поводу инцидента с избиением экс-премьера Юлии Тимошенко.

Как известно, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко 20 апреля объявила голодовку в Качановской исправительной колонии после того, как к ней якобы применили физическую силу для перевозки в больницу Укрзалізниці. По информации омбудсмена Нины Карпачевой, во время внешнего осмотра у Тимошенко установлено наличие синяков на предплечье, участке локтевого сустава правой руки, а также в правом паховом участке живота.

Напомним также, что Европейская комиссия потребовала от украинских властей объяснить, что происходит с экс-премьером: "Мы в срочном порядке ждем разъяснения от украинской власти о ситуации с Тимошенко и настаиваем на том, чтобы соответственный и независимый человек и ее адвокат получили к ней срочный доступ на довольно длительный период".



Имя:
Ваш комментарий:

остатки совести яценюка
26 квітня 2012 г. (09:50)
Тащили сучку за руки в больничку,стукнулась локтем и косточкой таза...Зато какой пиар обеспечили!!!Яценюк им по гроб жизни обязан!Столько денег сэкономили на пиар!А под выборы ее вообще бы удавить!И победа !
остаткам совести
26 квітня 2012 г. (10:08)
Вот бы твою маму сучку в больницу так тащили
задолбали
26 квітня 2012 г. (10:50)
Эта Тюлька уже в печенках сидит...Когда ее уже расстреляют? Столько людей в тюрьме и о них никто не заботится, а тут тебе и отдельную палату и врачей, и питание, наверное, с черной икрой...А она все плачет, все ей не так...Есть решение суда - сиди, даже если оно неправосудное, то обжалуй. Когда была у власти нихрена не сделала, вот и пожинает плоды...Надеюсь тоже будет и ПРдунами за все страдания народа, когда их пачками будут сажать и отбирать наварованное
Аноним
26 квітня 2012 г. (11:03)
Задолбанному-если вы не полный идиот,то должны знать ,что это такое-решение суда в нашем"самом гуманном и неподкупном суде".А печенка увас похоже уже на последней стадии церроза-сочуствую нежный вы наш.Только с ПР ничего не будет пока она сидит,а от снами будет-ПРОГНЕМСЯ ниже некуда.
анониму
26 квітня 2012 г. (12:53)
А что до этого не были самыми гуманными и неподкупными суды, беспокоящийся о моей печени? Что лично эта ТЮЛЬКА сделала для страны, и с судебной системой, чтобы вот этого сейчас не было уже с ней. Вместо решения вопросов социальных, бытовых и прочих хотя бы оппозицию бы объединили и выставляли свои законопроекты, а так что ни слово "Юля в беде"...А что жизнь остановилась, что решать сегодняшние проблемы не надо, что весь мир замер в ожидании освобождения ТЮЛЬКИ? Что Тимошенко сама сделала? Она хоть одну программу написала в тюрьме...Шевченко, декабристы, Ленин и прочие писали стихи, сочиняли произведения, руководили опозицией, раздавали указания, давали заметки в статьях...Что хоть из этого Тюлька сделала??? Этот прецедент должен стране помочь так в будущем рассчитаться сполна с ныне безсовестной властью, которую допустила сама ТЮЛЬКА. Это ее вина, что народ не переубедила, значит нет в ней лидера...По заслугам ей!!! :-/
ха
26 квітня 2012 г. (13:12)
Зарплату этим с..кам тоже выдадут за прогулянные дни?
Аноним
26 квітня 2012 г. (18:12)
Не знаете, не говорите гадости. Как раз Юля и делала, в частности в отношении коммунальных услуг, договоры, которые все подписали с нижайшим поклонением. См.такие постановления Кабмина, подписанные Юлией, потом сравните с тем, что вы подписали. "Про забезпечення єдиного підходу до формування тарифів на житлово-комунальні послуги", "Про затвердження Типового договору про надання послуг з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій". Только вот п. деть легче, чем почитать и разобраться. И еще, мужики. если вы мужики, может уже хватит обзывать женщину.

Схожі новини: