Администрация колонии не знает о том, что Тимошенко уже пятый день голодает

Переглядів: 689

25 квітня 2012 15:35

Администрация колонии не знает о том, что Тимошенко уже пятый день голодает  фото
Об этом заявил первый заместитель главы Государственной пенитенциарной службы Сергей Сидоренко, передает Интерфакс-Украина.

«Такая фраза, которая сегодня прозвучала, что голодовку для исправительной колонии я не объявляла. Тогда что это за голодовка – политическая, наверное?» - сказал он.

При этом он пояснил, что есть определенная процедура, которая касается тех лиц, которые в колонии объявили голодовку. По его словам, такое лицо помещается в отдельное помещение, ему приносят три раза в день продукты питания, если отказывается от них, это фиксируется.

В контексте сказанного Сидоренко отметил, что в помещении, в котором находится Тимошенко, есть холодильник, в котором много продуктов.

Накануне Тимошенко заявила, что при перевозке из колонии в больницу ее избили трое сотрудников колонии. Ее адвокат Сергей Власенко сообщил, что экс-премьер объявила голодовку в знак протеста против того, что происходит в Украине. В Пенитенциарной службе опровергают сообщение о физическом воздействии на Тимошенко и обещают защищать в судебном порядке честь и достоинство своих сотрудников.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 квітня 2012 г. (19:42)
От сволочи, они еще свою честь будут защизать. А она у них есть?
!
25 квітня 2012 г. (20:59)
А ты шо думал, шо честь токо у ананимов есть? :-)
ззз
26 квітня 2012 г. (09:25)
Ой йопт...а что она голодает? Задолбала Тимошенко уже. Половина страны в тюрьмах и на заработках за границей и их проблемы никто не решает. Пусть уже свыкнется с мыслью, что ПРдуны будут долго, а потом, может быть, она им отомстит, если те не выведут все активы за границу

Схожі новини: