Хор мелитопольских патриотов «Рассвет» стал лауреатом областного конкурса

Переглядів: 948

25 квітня 2012 14:27

Хор мелитопольских патриотов «Рассвет» стал лауреатом областного конкурса фото
Среди номинаций конкурса - украинская народная, патриотическая, авторская, военно-патриотическая и народная песни, а также современная хореография. Зональные этапы конкурса в районах и городах области продолжались с 22 марта до 6 апреля. В них приняли участие более 350 творческих коллективов общеобразовательных учебных заведений всех типов, музыкальных школ, центров детского и юношеского творчества, домов культуры, профессионально-технических училищ, высших учебных заведений.

Лучшие из них, а это 28 коллективов, стали участниками финального этапа конкурса. По заключению компетентного жюри, Гран-при конкурса получил Денис Авремец (г. Запорожье). Лауреатами стали: Николай Билык (г. Запорожье), хоровой коллектив «Рассвет» (г. Мелитополь), Виктория Денисенко (г. Запорожье), вокальный ансамбль «Juzzi cool» (Приморский район), образцовый коллектив «Союз» (Пологовский район), образцовый ансамбль танца «Дивертисмент» (Бердянский район), сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

А.
25 квітня 2012 г. (20:04)
Лауреатом стал студенческий хор "Світанок" Мелитопольского училища культуры. Я понимаю, что статья на русском, но названия коллективов не стоит переводить. Как и название фестиваля-конкурса "Спадщина"
ОК
25 квітня 2012 г. (21:15)
Не понятно, какой страны эти патриоты патриоты? Украины? Тогда какая победа? СССР? Так такой страны давно нет. Раши? Так почему конкурс в Украине?

Схожі новини: