Мелитопольцев призывают быть ответственными хозяевами

Переглядів: 689

25 квітня 2012 09:59

Мелитопольцев призывают быть ответственными хозяевами фото
Для участия в мероприятии были приглашены представители ветеринарной службы, СЭС, чиновники и коммунальщики, от которых во многом зависит решение проблем, связанных с бездомными животными. К сожалению, большинство из приглашенных представителей власти «круглый стол» проигнорировали. Тем не менее, по словам председателя правления организации Галины Мирошниченко, проведение подобных мероприятий позволяет привлечь внимание горожан к проблеме бездомных животных, а решить эту проблему можно только совместными усилиями.


Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
25 квітня 2012 г. (16:47)
А кто в "Теремке" хозяин? Правильно, главный педагог города. Так что все претензии на Осипенко - 96. Приемный день - понедельник.
Фельд
25 квітня 2012 г. (15:10)
А давайте создадим городское общество защиты ЛЮДЕЙ! :-)
Аноним
25 квітня 2012 г. (11:36)
Кто обращал внимание на кролика, которого содержат в крошечной клетке, без постилки, без сена, в "Теремке", первый этаж окно парикмахерской Анджела,что по Богдана, напротив Белой розы? Как ни посмотришь в окно - сидит на голом полу, согнувшись! Хоть бы раз увидеть там свежую травку, морковку.... Скоро сдохнет.
не такой как все
25 квітня 2012 г. (11:23)
не можете содержать собаку - не берите ее себе! - основной лозунг по этой теме думаю. и еще домашний питомец на цепи - не охранник! (не говоря уже о любви к нему), а то попривыкали блин во дворах привязывать на 2м цепь своих "любимцев" , хозяев бы так их посадить, вот повыли бы на луну!

Схожі новини: