Мелитополь. Налоговики поймали еще одного нелегального таксиста

Переглядів: 691

25 квітня 2012 09:47

Мелитополь. Налоговики поймали еще одного нелегального таксиста фото
21 апреля сотрудники отдела налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ установили факт предоставления услуг пассажироперевозок мелитопольцем, который работал, не имея регистрации субъекта предпринимательской деятельности и лицензии на данный вид деятельности. По информации главного налогового инспектора Луизы Ефремовой, описан автомобиль ВАЗ-2111 синего цвета стоимостью 30 тыс. грн. и оставлен владельцу на ответственное хранение. В отношении мелитопольца составлен административный протокол.


Имя:
Ваш комментарий:

СНЕГ
25 квітня 2012 г. (13:47)
а что сегодня 1-е апреля,а если серьезно то в городе 80-90 % легковых такси работают без документов предесмотренных Законом Украины об автомобильном транспорте
Алексей
25 квітня 2012 г. (11:59)
Хоть бы раз услышать как налоговики поймали торговцев торгующих на рынках самокатом, сигаретами пятилетней давности. А то отличились таксиста, тачки куда вам идут? Почему на парковках города нет паркоматов? парковщики незаконно собирают деньги с авто, учёт не ведётся сколько парковалось за день. зато отличились таксиста поймали. ]:-o
олаф
25 квітня 2012 г. (13:01)
Жалко хлопця, нічого дуже поганого не робив. Тепер, якщо не владнає справу, а це буде не дешево, по світить йому по ст. 164 КпАП штраф від 340 до 1700 грн. та можлива конфіскація авто, якщо суддя визнає її знаряддям виробництва...
не такой как все
25 квітня 2012 г. (11:16)
да нарушения закона есть в любой сфере услуг и торговли, все это знают и к тому привыкли. все мы существуем по закону природы: кто-то кого то "поедает", но в целом всем выгодно.
WTF
25 квітня 2012 г. (10:15)
Когда уже налоговики установят факт крышевания своей структурой спиртовиков и водочников,арестуют сами себя и опишут имущество??? ]:-o
таксист
25 квітня 2012 г. (10:19)
спиртовики не несут такой ущерб государству как таксисты. мы подрываем экономику!!!
mersedess99
25 квітня 2012 г. (10:39)
Почему господа чиновники не займутся проверкой городских магазинов, пусть сделают контрольные закупки половина товара контрафакт! Наверное деньги дороже здоровья людей.
а
29 квітня 2012 г. (11:24)
а этот таксист по ходу милионер ,его ловили ловили да выловили наконец -то негодяя,шоб государственные деньги не зарабатывал себе в поганый карманище,а чтобы державу кормил ,да депутатиков в придачу к ней !!! вот такой вот негодяй - таксист. иж чего удумал - в казну не платить барыши !!!!

Схожі новини: