Мелитополь. Веселье в парке им. Горького подорожало

Переглядів: 1596

25 квітня 2012 09:42

Мелитополь. Веселье в парке им. Горького подорожало фото
В последний раз тарифы на парковые развлечения пересматривались в 2010 г. Из 16 перечисленных в решении исполкома услуг не подорожало только 2 позиции - стоимость выстрела в тире и прокат бильярдных столов. За все остальные развлечения отдыхающим придется выложить на 1-3 грн. больше, чем в предыдущих двух сезонах.

Скидки в 27-40 проц. установлены на детские билеты для посещения 6 аттракционов («Веселые горки», «Ромашка», «Березки», «Солнышко», «Колесо обозрения» и «Фигурная карусель»). Предоставлять их намерены в течение всего сезона в будни группам школьников и воспитанников других детских учебных заведений при наличии ответственных руководителей групп, а также на период школьных каникул - группам из внешкольных лагерей.

Также право бесплатного получения услуг парка по понедельникам (за исключением праздничных) получили льготные категории.

Подорожание услуг, по словам начальника отдела планирования и экономики КП горисполкома Евгения Станкова, произошло из-за повышения минимальной заработной платы на 24 проц., стоимости воды на 23 проц. электроэнергии - на 40 проц.

В прошлом сезоне, по данным исполкома, парк заработал 746 тыс. грн., в этом году план повышен на 20 проц. до 888 тыс. грн.

Аттракционы/услуги стоимость 1 билета 2012 г. (взр./дет.) стоимость 1 билета 2010 г. (взр./дет.)
«Веселые горки» 11/10 10/9
«Ромашка» 10/8 9/7
«Березки» (пока не раб.) 6 4,5
«Солнышко» 5,5 4,5
«Колесо обозрения» 11/10 10/9
«Фигурная карусель» (пока не раб.) 8/5,5 7/4,5
Детские площадки (1 час) 1 0,5
Детская площадка «Городок» (1 час) 2 1
Детские качалки 3,5 3
Тир (один выстрел) 0,5 0,5
Игральные автоматы 3,5 2,5
Веселый экспресс (1 круг) 10 4,5
Поляна сказок 6/3 5/2,5
Прокат бильярдных столов (1 час) 20 20
Прокат теннисных столов 15 12
Прокат настольных игр 3 2



Имя:
Ваш комментарий:

Мама
25 квітня 2012 г. (19:58)
А почему "Веселый экспресс" так на много подорожал? И вообще в парк с детками идти не хочется из-за таких цен.
хи-хи
25 квітня 2012 г. (15:25)
Зато взрослым на поляне сказок дороже, чем детский в два раза
Аноним
25 квітня 2012 г. (17:11)
в ссср было все лучшее детям, при диком капитализме все с вас снимут и за карусель тоже)))
Фельд
25 квітня 2012 г. (15:07)
Детки, а ну-ка сказали спасибу дядям-пэрдунам за свое покращенное детство!
Борзый - zaq
25 квітня 2012 г. (12:45)
Это заказной фильм, где говорят хорошо о Яныке и регионалах
Аноним
25 квітня 2012 г. (09:50)
ну, да... эта Птицина бабло Вальтеру забашляла за назначение - теперь "отбивать" на лохах будет... :-)
местный
25 квітня 2012 г. (10:34)
Вот меня всегда интересовало ценообразование в парке. Как может взрослый билет стоить 11 грн., а детский 10? :-| :-| Ну если требуется получить 21 грн. за двоих, сделайте детский 5 и взрослый 16 или 20! А так дети практически приравнены к взрослой категории! Нонсенс! :-|
www - маме
25 квітня 2012 г. (20:07)
а что бы еще веселее было.......... :-)
jopser
25 квітня 2012 г. (20:35)
праильна в цене билета 90 % аткату для вальтероса сидить...а птичкина просто шестёрка.... :-) :-|
ВСЕ СВОЛОЧИ?
25 квітня 2012 г. (20:58)
ДА, ВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-o
ффйй
25 квітня 2012 г. (21:27)
теперь можно будет с пивасиком покататься на карусели без созерцания птушного быдла :-) :-) :-)
ОК
25 квітня 2012 г. (22:28)
А чему так удивляться??? Как-будто все прям дешевеет, а аттракционы тут вам БАХ и подорожали. На бензин посмотрите!!! Да и вообще, меньше пива выпьют, да сигарет скурят, катая детей. В чем, конешно, сильно совневаюсь :-(
Аноним
26 квітня 2012 г. (08:27)
Ни хрена! За "весёлый экспресс берут 15 грн а не 10! ]:-o
гдн деньги,Зин...
26 квітня 2012 г. (09:00)
Всем каруселям парка 30-40 лет,и повышать цены за катание на ненадежных от старости атракционах аморально.И вообще интересно знать кто несет ответственность за безопасность эксплуотации оборудования ,которое отработало все мыслемые и немыслемые сроки,видно человеческая жизнь и безопасность людей ничто по сравнению с получением прибыли.Инвестиции обещанные Птициной еще год назад,свелись к строительству "Дубравы"(для себя),а хотелось-бы новых каруселей,а потом уже новых цен.

Схожі новини: