Тимошенко в колонии объявила голодовку

Переглядів: 847

24 квітня 2012 18:00

Тимошенко в колонии объявила голодовку фото

Экс-премьер Юлия Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии в Харькове, с 20 апреля объявила голодовку. Об этом журналистам у стен колонии сообщил ее защитник Сергей Власенко.

Как сообщает Интерфакс-Украина, Власенко отметил, что у Тимошенко синяки на руках и гематома на животе. По его словам, это результат ее транспортировки из колонии в ЦКБ№5 Укрзалізниці 20 апреля. "У нее все руки в синяках и огромная гематома на животе, которая до сих пор видна, несмотря на то, что прошло четыре дня", - подчеркнул адвокат.

Власенко опроверг информацию прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина о том, что Тимошенко отказалась от медэкспертизы. "Судебно-медицинский эксперт в присутствии дежурного врача, в присутствии надзирающего прокурора Краснолобова, в присутствии руководителя медицинской части Качановской колонии Цюры зафиксировали наличие у Тимошенко телесных повреждений и пообещали внести это в карточку. Вы понимаете, что проконтролировать это Юлия Тимошенко не может", - сказал Власенко.

Адвокат также выразил уверенность, что именно поэтому его в течение двух дней не допускали к экс-премьеру. "Теперь понятно, почему не допускали два дня к ней защитников, почему никого не пускали в больницу к Тимошенко и почему Моисеенко (Раиса Моисеенко, первый замглавы Минздрава, - ред.) говорит то, что она говорит", - отметил он.

По его словам, голодовка Тимошенко - это протест против того, что происходит в стране, и того, что происходит с ней в местах лишения свободы. Защитник пояснил, что экс-премьер не может вставать с кровати.

Власенко утверждает, что на выходных Тимошенко насильно госпитализировали двое сотрудников колонии под руководством первого заместителя начальника колонии Коваленко.



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
25 квітня 2012 г. (17:49)
У меня спрашивали: " Что нужно делать региАНАЛам, что бы победить на выборах?" Я ответил: " Что бы победить, то я не знаю. А вот камеры в СИЗо ремонтировать, то это обязательно!" Янек с братвой следующие.
CB
25 квітня 2012 г. (15:55)
Это только кажется, что можно спрятаться за ником и поливать кого-то грязью. Хочу напомнить всем "добрым" комментаторам, что рано или поздно, но всё ваше зло к вам же и вернётся.
Аноним
26 квітня 2012 г. (07:37)
А в каком это виде Юлия Владимировна,что с проходняка "замечают" гематому на ее животе?Или Власенко по совместительству еще и проктолог?
Аноним
26 квітня 2012 г. (07:41)
Хорроший аргумент!-если за Люлю,то все значитца с умом,а если нет-то мы все идиоты.Степень ума завитсит от любви к Люле?А насколько надо йобу даться ,чтобы утвержать что "вона не крала"?
Аноним
25 квітня 2012 г. (13:30)
Весь инет взорвался об этом побоище Юлии Владимировны. Читайте, пока не стерли. по всем каналам, кроме центральных СМИ и теле. Ну это понятно всем, кто с умом.
Аноним
25 квітня 2012 г. (13:24)
И ВООБЩЕ, КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, НО БИТЬ ЖЕНЩИНУ, ДА ЕЩЕ В ЖИВОТ - ну это, не знаю: звери-самцы в отношении зверей-самок так не поступают. И еще. Читайте внимательно. Приехали в 9 час. вечера - а что днем времени не было. Поэтому верю: сделали специально, били жестоко, из умной женщины делают быдло, которое только и способно шапки у старушек снимать и у старичков пенсии отбирать. И в то, что отказалась проходить обследование по результатам избиения – тоже верю: из Юли уже частично быдломассу сделали. Зачем жаловаться, могут убить вообще и получить за это орден, сами знаете от кого и за что, а напишут как о герое, спасших детей и пр.
не такой как все
25 квітня 2012 г. (12:26)
адвокат заметил гематому на животе... интересно это входит в его компетенцию, раздевать подзащитных? или чем они там занимаются? гематому оставить можно где угодно, она ведь остается при "лопании" сосудов, которые есть по телу повсеместно. жаль конечно Юльку, издеваются над ней. но она даже за решеткой пытается показать кто стоит сейчас у власти любыми методами, деморализовать правящую верхушку путем привлечения мировых СМИ и первых лиц. другая уже б повесилась наверное...
Yaroslav Oleg
24 квітня 2012 г. (20:14)
Комментарий удален
надзиратель
24 квітня 2012 г. (20:16)
А по сучкиной морде было бы доходчивей.Ничто так не лечит,как хорошая смачная оплеуха.
доктор
24 квітня 2012 г. (20:20)
Власенка если послушать:три здоровых мужика били Люлю ногами в живот...По всей видимости психиатр нужен и Люле и небритому.
Аноним
24 квітня 2012 г. (20:23)
Кстати было в инете интервью с врачом -немцем,членом комиссии по Юле,который без обиняков сказал,что Юле нужна помощь психиатра.Эта сучка себе в капкане лапу отгрызет ,не то что какой то синяк заработать.
Аноним
24 квітня 2012 г. (20:27)
Ну а на чем еще им беднягам пиариться?А вот за 12 часовой рабочий день голосовали единогласно и ПРдуны и "опозиция" и комуняки.Тут они все заодно-у всех и рабочие, и предприятия ,и желание ободрать народ.
эксперт травматолог с 10летним
24 квітня 2012 г. (20:32)
Поставить на мягком животе гематому я вам скажу батенька оччень затруднительно,если конечно не задаться целью его поставить.От щипка она на женской коже может появиться,а вот на мягком без мышц с прослойкой сала животике от удара...сомнительно как то.
СМЕРШ
24 квітня 2012 г. (20:34)
Это были засланные Россией диверсы-они избили Юлю и опустили в глазах Европы Украину.
ветеринар
24 квітня 2012 г. (20:39)
Представьте ,какой силы удары получают в живот боксеры...а синяков нет.Если был удар ТАКОЙ силы -почему она еще живая.И кстати-у нее уже была симпотоматика образования синяков без травм,о чем неоднократно жужжал этот же небритый брехун.
зэчка
24 квітня 2012 г. (20:47)
сама на киче видела как "ставят"себе огромные синяки перед приездом в ИТК комиссии зэчки,состоящие в неладах с мусорами,есть даже несколько способов получить огромные кровоподтеки,думаю мадам дуркует уже не по детски,так как видит,что заторчала крепко.А вот при разборках зэчек именно по животу и бьют,так как там синяки не остаются.
Аноним
24 квітня 2012 г. (20:49)
ТЮ!Скажена собака!
Аноним
25 квітня 2012 г. (13:16)
Да люди... А люди ли? Читаю комменты, все ругают янека? - ну здесь все понячтно, наконец, все все увидели: доказательства на виду. Ну а Юлю - все говорят воровка - а вы, уважаемые, свечку держали, были свидетелями? Зачем сплетни разносить, эту грязь? Лучше бы чуть подумали своей головой, уверен, не пустой. Зачем янек Юлю гнобит? не понятно? Кто-то злорадтствует - тоже понятно, отсидел за преступление, которое сейчас кажется мизером. А пусть выскажется здесь тот, кто ни за что сидел. Есть такие в Меле.И почему только в нашей стране существует пословица: "От сумы и тюрьмы не зарекайся?". Все здесь сидите и гавкаете из-под стишка. А кто из вас прямо в лицо сказал о хищениях коммунальных услуг, о хищениях при ремонте дорог, о некачественной (здесь звучало гестаповском - и я согласен) медицине. Хоть кто-то из вас пошел в прокуратуру и написал заявление на Пруденко, на врача, который вымагает деньги на операцию, которую и делать-то не надо? Вам завидно, что Юля в 20 лет свой первый миллион заработала? - Так Ханда за год миллион зарабатывает точно также, как Юля - своим трудом. Только Ханда стоя раком на огороде, а Юля согнувшись вопросительным знаком (от чего и грыжа), размножая диски, себестоимость которых составляла 5 коп., а продавались они в 500 раз дороже. В Меле тоже такие умельцы были. Но их нельзя ругать. Они знали, как работать, и они зарабатывали своим умом, своим трудом, своим здоровьем, своим зрением, позвоночником, будущим гемороем и больными ногами от сидячей работы. Просто есть люди, которые зарабатывают себе на жизнь своим здоровьем, а некоторые - своим кулаком. Так вот не зарекайтесь, тот, кто оплачивает большой кулак может оплатить большой башмак, который вашей жене или дочери оставит синяк на животе, на котором, правильно тут эксперт указал, не просто поставить. Чтобы был синяк на животе, нужно бить много и сильно. Я желаю всем, чтобы никогда никто вас не бил, а вашим женщинам на животах синяков не ставили. Я, напрмер, верю, что Юлию Владимировну били
Аноним
24 квітня 2012 г. (21:36)
ВЫ C УМА ПОСХОДИЛИ УРОДЫ??????
Для жителей заполярья
25 квітня 2012 г. (10:45)
Специально для участников общества боящихся натовского сапога: не по одному из выдвинутых обвинений Тимошенко нет статьи про кражу.
popo
25 квітня 2012 г. (08:13)
Она 20 лет страну обирала и продавала, ложила бабло на карман и теперь я ещё и должен платить за её комфортное пребывание в колонии и больнице -смотреть как мои налоги расходуют- а эти срат.. депутаты которые вместо принятия законов и получающие зарплату стоят в рабочее время возле колоний и судов и теперь будут возле больниц ,штат сотрудников колонии смотрящие за Тимошенко теперь уже в больнице что бы её не удавили и не отравили именно СОРАТНИКИ потому что ПР это принесёт(её умертвление вред а соратникам даст –пользу. Моё мнение отвезти в районную поликлиникус куринёвка тьмутараканского уезда её везти надо потому что она руководила страной в т.ч. и здравоохранением -выделяла деньги на приобретение оборудования устраивала пиары на квартирах выданных медикам возила медиков на машинах приобретённых по двойной цене на вакцине купленной втридорога и...её введи в гугль название ("Очередь в поликлинику: рецепты выживания ) и посмотри как её поставить в общую очередь в с. куринёвка
Бендер
25 квітня 2012 г. (09:32)
кто нибудь из вас знаком с таким понятием как милосердие? Или вы все считаете что если ее уничтожат вам всем легче и веселее будет жить? Избили свои чтобы думали что это сделали противники - пойдите побейте своих детей посидите на больничном получите пособие и страховку. Я не могу понять, вы вся эта быдло масса действительно все еще верите Януковичу и ПРдунам???? интересно где бы был янукович если бы против него такой гоп-стоп устроили. Та бежало б это теля так что аж пятки бы сверкали вместе со своими прихвостнями
Аноним
25 квітня 2012 г. (10:30)
Почему людей сажают за то что он своровал картошки или тому подобное,а она наворовала н-количество миллиардов??расстрелять ее надо и забыть как страшный сон!!!!
Аноним
25 квітня 2012 г. (21:55)
Вы заслуживаете ту жизнь, которой живете.
для13.16 ПЕРСОНАЛЬНО
26 квітня 2012 г. (09:04)
"Юля в свои 20 лет (1960г.р.) заработала свой первый миллион на дисках..."Представте себе как в 1980 г. Юля умудрялась ВЫПУСКАТЬ ДИСКИ ПО 5 КОПЕЕК и ПРОДАВАТЬ В 500 раз дороже!И при этом раком стояла и грыжу заработала!?Видать диски только в такой позе получаются...Ты прежде чем стыдить людей,изучи биографиию своей Люли,а то у тебя как у нашего мэра-сплошной "лесоповал" в биографии Люли.
Аноним
26 квітня 2012 г. (09:13)
Сколько с этой сучкой вони...интересно ,скоро ее удавят свои,для победы на выборах?С их станется...Гляньте только на рожу яценюка-спит и видит похороны Люли!
Аноним
26 квітня 2012 г. (09:28)
Да, вот они, противники Юли, свою истинную суть показали. Сами регионалы ругают и сами же им задницы лижук. Продолжай в том же духе, Мел.
никифор
26 квітня 2012 г. (10:09)
а в турции было так:поймают юльку,посадят в чан с дерьмом,а сверху янычар саблей-вжик каждые полминуты...Такой вот дайвинг :-)
Аноним
26 квітня 2012 г. (10:11)
/// Вы заслуживаете ту жизнь, которой живете /// Только как бы их не прокляли собственные дети, вынужденные плавать в том же дерьме
сергей
26 квітня 2012 г. (10:55)
Она уже не знает как на себя обратить внимание. То болеет, то ее бедную бьют, то еще что-то. Она уже надоело. Телевизор включаешь как будто нет других новостей все о ней и о ней. Власенко тоже, с него защитник как с меня балерина. Голодовку начала, Луценко тоже начинал и чем все закончилось, захотел есть и закончил голодовку. У нее холодильник стоит. Вы думаете, что там такие же продукты как и у вас в холодильнике, да нет. Это все показуха. Видео на котором она симулирует свою болезнь показывает ее настоящее лицо. Как она красит ногти и быстро ложиться в кровать когда к ней заходят. А потом Власенко ей помогает бедной встать с кровати и идет под ручку такая больная. Одним словом - АФЕРИСТКА. Обула страну вместе с Лазаренко. Ей еще верят, пенсионерам кинули бабла, они и стоят под колонией, сразу видно кому делать нечего. Чего-то люди простые, которые работают на предприятии не пришли под колонию.
сергей
26 квітня 2012 г. (10:58)
По местным и областным каналам показывали передачу ШАКАЛЫ. Вот где открывается настоящее лицо оранжевой власти и банды Черняка. за 5 лет они такого натворили в Запорожской области, просто ужас. Рекомендую всем посмотреть.
Гиря
26 квітня 2012 г. (12:13)
Изворачиваться и косить- нормальное поведение для попавшего в тюрьму человека. Аферюга еще та. Не спорю. Однако, даже зная, что посадят- не дрыснула из страны, в отличии от вашего яйцепадучего синежопого Преза, бежавшего в Россию в 2004 г. типа "на лечение". И уж коле наш народ любит выбирать из двух зол меньшее, то по моему мнению Юля в сравнении с Яныком- ангел во плоти. Да и загнать Прдунов в зону кроме Юли не сможет никто. Портрет нашего "гаранта" в тюремной робе занял бы в моем доме почетное место.
евросоциалист
26 квітня 2012 г. (12:54)
Слышь ,белые пасторы!Ну что вы без бре не можете?Да Юлька считала что вжисть не посадят-ей же друзья в Эвропах гарантировали,потому и вела себя по беспределу,да обломилась.Мне пох Яныки, но ваша сучка с ее проблемами тоже уже задолбала.Была бы счас презом- и вас бы точно так же натягивали как и при Яныках,да!, еще бы она постоянно с чем то боролась.
Аноним
26 квітня 2012 г. (13:06)
ИТОГО:кроме Люли спасать страну некому?
Аноним
26 квітня 2012 г. (13:09)
вообще то мне пох Люля,но я за нее только потому,что посодит яныка.Хотя с ней все равно будем в жопе.
за-за
26 квітня 2012 г. (13:11)
Пора растрелять Юльку...Сколько она горя людям принесла, потом повесить рядом Януковича и его прихлебателей, поотбирать наварованное имущество и пустить на социальные нужды - больницы, детские дома и т.д. Всем хватит. ТУт все правильно пишут, почему те, кто платит налоги на их налоги эта паскуда содержится или у нее нет имущества??? Почему с налогов, получающие стабильно без задержек зарплату депутаты, прогуливают заседания ВР или срывают и устраивают митинги протесты? Почему эти татупеды не написали заявления по собственному желанию и пусть устраивают митинги сколько влезет? Это что не аргументы для улучшения и финансового оздоровления бюджета страны?
Гиря
26 квітня 2012 г. (13:37)
Для того, чтобы сдвинуть ПРдунов, кроме Юльки другой силы в стране нет. Если кто подскажет другую партию, с удовольствием забуду про Юлю и проголосую хоть за кузькину мать, хоть за чертову бабушку. Только бы Яныка долой. Коммунистов не предлагать. Идейных комми не осталось, а те шо в Раде-бляди.
Аноним
26 квітня 2012 г. (15:01)
У нас 90 % страны -Гири.Поэтому и возникают такие вопросы и вывод :выберем прошмандовку,за то,что она посадит Янвка.
Гиря
26 квітня 2012 г. (18:48)
Эх, ребята. Если бы 90% были такие как я, то у нас депутатики висели бы на березках в Мариинском парке, освещаемые заревом пылающей Верховной рады.
Аноним
26 квітня 2012 г. (19:40)
Слова достойного гражданина Укрейны!
ГИРЕ
26 квітня 2012 г. (22:22)
СВОБОДА-ТЯГНИБОК
олаф
27 квітня 2012 г. (08:36)
Підтримую 26.04.12|22:22 | ГИРЕ. Голосуймо за ВО "СВОБОДА" з Олегом Тягнибоком. Це останий НЕ ФЛЮГЕР.

Схожі новини: