Мелитополь. ГАИ проводит операцию «Генофонд»

Переглядів: 970

24 квітня 2012 17:51

Мелитополь. ГАИ проводит операцию «Генофонд» фото
По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Игоря Зинченко, все мероприятия проходят под единым лозунгом «Не допустить поступления наркотиков в молодежную среду!» Госавтоинспекторы всеми доступными средствами и методами пытаются не допустить проникновения наркотических средств и психотропных веществ в ученическое и студенческое общество.

Также в их задачи входит перекрытие источников и каналов поступления наркотиков в незаконный оборот, выявление и уничтожение сырьевой базы для изготовления наркотических средств, задержание лиц, занимающихся поставкой, производством, сбытом наркотических средств и вовлечением детей в наркоманию.

Завершится акция 30 апреля. Тогда ГАИ сможет огласить результаты своей работы в данном направлении.



Имя:
Ваш комментарий:

Спешите!!!
25 квітня 2012 г. (11:33)
"Завершится акция 30 апреля." :-)
rostik
24 квітня 2012 г. (20:46)
Комментарий удален
WTF
25 квітня 2012 г. (10:58)
ГАИ под предлогом этой операции будет тормозить подряд все автивки и устраивать шмон.Может чего и найдут,а найдут,значит заработали денег! ]:-o
не такой как все
25 квітня 2012 г. (11:19)
гаи -тоже менты и имеют на эту акцию свое право! но в городе колесят всего лишь несколько патрулей и не успевают за движением смотреть, все больше отвлекаются на оформление дтп, куда там еще наркоманов и наркодилеров ловить! но наверняка ОБНОНовцы "подкинут" гайцам машинку с дилером, ну чтоб было за что отчитаться))
2012
25 квітня 2012 г. (07:30)
а причем тут ГАИ? Это работа МВД и ОБНОНа.
Драйзер
25 квітня 2012 г. (09:46)
Всё это хорошо, но при чем тут ГАИ?!!!!!!!!! И каким образом будет проводиться операция? Каким образом гайцы будут "перекрывать источники и каналы", "выявлять и уничтожать сырьевую базу"? Да и зачем?! Пусть занимаются дорожным движением, а наркотиками - соответствующие органы!!!
джон смит
27 квітня 2012 г. (15:44)
вот именно.ГАИ будет заниматься не своим делом.вот оттуда все проблемы Украины.когда уже будут заниматься своим делом те кому положено ловить наркоманов и пресекать трафики.
Фельд
29 квітня 2012 г. (09:19)
ГАИ даже не имеет право обыскивать первую попавшуюся машину без санкции, а тут про ликвидированную сырьевую базу... Ну мрак! По форме похоже на первоапрельскую шутку, а по сути - на показушную дурь.
www
30 квітня 2012 г. (17:35)
ну не дурак это всё придумал? или скорее всего акция для отписки о проведении - но название "Генофонд"! это вообще дебилизм

Схожі новини: