Умный помощник в доме – Робот Пылесос для сухой уборки iRobot Roomba

Переглядів: 889

24 квітня 2012 14:02

Умный помощник в доме – Робот Пылесос для сухой уборки iRobot Roomba фото

По моему ситуация знакома каждому человеку, который любит чистоту и комфорт в доме. Значит пришло время познакомиться с Умным пылесосом от американской компании iRobot, которые с 2002 года выпускают уже 7-е поколение домашних роботов пылесосов iRobot Roomba для сухой уборки и являются лидерами по разработке и изготовлению робототехники для дома.

iRobot Roomba - автоматический беспроводной Робот Пылесос, оснащен интелектом (процессором), тремя щетками и огромным количеством датчиков. Все элементарно просто, но мало еще кому из производителей получилось хотя бы приблизиться по качеству уборки и надежности.

Что же такое Робот-Пылесос, игрушка или незаменимый помощник в доме? На этот вопрос уже готовы ответить миллионы людей, которые избавлены от грязной работы. Это не игрушка!

Датчики высоты, расстояния, прикосновения, и еще 2 для определения загрязненных поверхностей пола. Около 60 режимов уборки, т.е. в процессе уборки робот пылесос Roomba способен определить тип поверхности, уборка ковра или паркета, режим уборки возле стен или в углах, или это ножка стула. Система антипутаница, голосовые подсказки на русском языке, и ко всему пылесос запускается по таймеру 7 дней в неделю, после уборки самостоятельно становится на свою базу-зарядку. И это еще не все достоинства.

Купить робот пылесос iRobot, значит подарить себе свободное время, теперь Вы можете избавить себя от выполнения грязных работ в доме, а на страже чистоты будет стоять неутомимый помощник робот Roomba.

*




Схожі новини: