Торт в виде гандбольной площадки - для чемпионов Украины - 2012

Переглядів: 3694

24 квітня 2012 09:43

Торт в виде гандбольной площадки - для чемпионов Украины - 2012 фото
Как рассказал директор ДЮСШ-3 Александр Стеценко, с 30 марта по 3 апреля в Мелитополе на базе школы проводился финал чемпионата Украины по гандболу на призы клуба «Стремительный мяч». Для команды мелитопольских гандболистов 1999 г. р. это был первый в их спортивной жизни национальный чемпионат. Спортсмены показали свое мастерство, все, чему научились за годы тренировок, уверенно и целенаправленно шли к победе. И вот результат – они чемпионы! А капитан мелитопольской гандбольной команды Даниил Филь был признан лучшим игроком чемпионата Украины - 2012.

Хотя, как отметил А. Стеценко, выделить одного кого-то нельзя, ведь побеждает команда. Все они – молодцы. А еще обязательно нужно сказать спасибо тренеру Оксане Сердюк, родителям ребят, которые помогали, верили, настраивали на победу; школе, управлению по делам семьи, молодежи и спорта, организовавшим соревнования на высоком уровне.

В истории ДЮСШ-3 чемпионами становились гандбольные команды только дважды: юноши 1986 и 1996 гг. р. И вот в третий раз гандболисты ДЮСШ-3 юноши 1999 г. р., воспитанники тренера О. Сердюк вписывают победную строку в историю школы. На праздничном вечере О. Сердюк была вручена почетная грамота от исполкома горсовета за достижения ее подопечных, Д. Филь и А. Стеценко получили памятные часы от городского головы.

А подарком для всей команды стал замечательный торт в виде гандбольной площадки с надписью «Чемпион Украины-2012», который по заказу управления по делам семьи, молодежи и спорта испекли кулинары ООО «Фантазия».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 квітня 2012 г. (20:08)
Молодечики:* гордость города))) а Оксана Петровна очень хороший тренер:) Мальчики,умнички!

Схожі новини: