«Мелитопольская черешня» обыграла сборную Мелитопольского района

Переглядів: 817

23 квітня 2012 15:54

«Мелитопольская черешня» обыграла сборную Мелитопольского района фото
По информации представителя "Мелитопольской черешни" по связям с общественностью Вадима Пигарева, в 1/16 розыгрыша Кубка губернатора футболисты Мелитопольского района обыграли команду из Акимовки со счетом 6:0 и 6:3, выйдя в 1/8, где ее соперником стала "МЧ". 21 апреля на стадионе с. Константиновка матч завершился боевой и результативной ничьей 2:2. Играли обе сильные, мотивированные на победу команды, хорошо знающие положительные и отрицательные стороны друг друга.

22 апреля на стадионе "Авангард" в Мелитополе состоялась ответная встреча, в которой футболисты "Мелитопольской черешни" показали высокий класс, переломив ход матча в свою пользу - 5:2.

У команды-победительницы дважды поразил ворота соперника Владимир Макаров, по голу записали в свой актив Антон Логвиновский, Евгений Тюркеджи и Евгений Ткачев.

Как рассказал В. Пигарев, "Мелитопольская черешня" сыграет 1 и 2 мая в 1/4 финала Кубка губернатора с победителем пары Бердянск-Приморск. Кто станет на пути "МЧ" к полуфиналу, определится 28-29 апреля. А пока футболисты "Мелитопольской черешни" готовятся к матчу чемпионата Мелитополя по футболу с командой ТГАТУ, который состоится 24 апреля в 17.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2012 г. (17:50)
Соперники у черешни почти премьер-лига! Потрясающий успех и высокий класс черешни. Идем ко дну!
Xm
23 квітня 2012 г. (17:56)
раньше был спонсор маргаринный завод, теперь сады черешни. на одном энтузиазме далеко не уедешь... Я не о покупке игроков с других городов, они даже местных талантов заманить не могут в команду....
Аноним
23 квітня 2012 г. (19:56)
Рекомендую читать деда на "Весна в интеркультурном городе"!Потолок!

Схожі новини: