Немцы массово сдают билеты на Евро-2012

Переглядів: 678

23 квітня 2012 14:40

Немцы массово сдают билеты на Евро-2012 фото
Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе, сообщают западные СМИ.

Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.

Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.

Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.

«Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы», – отмечает телеканал.

Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у «Укрзалізниці» до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.

Еще одна украинская беда, по мнению немцев, – гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер.

Напомним, Антимонопольный комитет Украины начал проверки гостиниц в городах, принимающих футбольный чемпионат Евро-2012.

Источник: НБН.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2012 г. (15:15)
Пускай еще сделают немцам репортаж о 4-жды несудимых Шульцах...
Баварец
23 квітня 2012 г. (17:08)
За изображение нацистских символов (свастики) в Германии существует уголовное наказание. Вот и не понимают законопослушные немцы ,как это может оставаться безнаказанным. А вообще благодаря ЕВРО 2021 многие немцы узнали , что есть такое государство Украина. Правда в очень негативном смысле. Потому как цены за ночь в отеле от 500€ до 2000€ это конечно " занадто ".
Баварцу
23 квітня 2012 г. (19:26)
Да ты не пережывай - даУнчане бабло отмыли на "стадионах и дорогах" - пусть теперя хоть НИКТО и не приедет... :-)
Вячеслав
27 квітня 2012 г. (22:43)
Я сними согласен. Мы украинцы сибя и других не уважаем. так зачем кнам ехоть когда украина неупровляема, что хотят то иделаю Хотим цены поднимем на гостинеца на бензин на транспорт. Хотим сажаем кого хочем, хатя все мы ходем под Богом. А ещё лутше развести бантетизм. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КОГДА ЗАХОЧИТЕ ЕХОТЬ.
бомж
31 травня 2012 г. (16:36)
все это 3.14здешь билеты с руками отрывают эти троли читать только время терять :-P
noi
31 травня 2012 г. (17:11)
Абсолютно правильно.Ехать в нацисткий Львув не стоит.
Разочарованная оптимистка
2 червня 2012 г. (05:58)
А нечего ехать к нам на Украину! Мы сами здесь жить не хотим, да вот деваться некуда - Родину не выбирают. А руководство наше, политэлита, бизнесмены, их дети и ближайшие родственники уже давно здесь не живут...Они здесь денюжку зарабатывают.... :-[

Схожі новини: