В Мелитополе поймали двух нелегальных таксистов

Переглядів: 585

23 квітня 2012 14:25

В Мелитополе поймали двух нелегальных таксистов фото
Услуги пассажироперевозок предоставлялись мелитопольцами, которые не имели ни регистрации субъекта предпринимательской деятельности, ни лицензии на осуществление данного вида деятельности. По информации главного налогового инспектора Луизы Ефремовой, автомобили ЗАЗ-1103 зеленого цвета и «Hyindai Accent» белого цвета общей стоимостью 108 тыс. грн. описаны и оставлены на ответственное хранение. В отношении правонарушителей составлен административный протокол.


Имя:
Ваш комментарий:

заз - 1103
23 квітня 2012 г. (14:54)
вам сцукам нечем больше заняться как ловить таксистов ]:-o
Алексей
23 квітня 2012 г. (15:11)
самокатом торгуют на каждом углу и им по фиг а тут таксистов поймали не оформленных,из за вас козлов они неоформлены,весь город неоформлен и предостовляет услуги без лицензии
бойк
23 квітня 2012 г. (16:10)
автор статьи я тебе могу сообщитьтьтьть примерно 20 -3- таксистов нелегальных и 30 -50 маршруток это минимум
чмырь
23 квітня 2012 г. (18:03)
Каждое утро напротив остановки "Шахматная школа" собираются "легальные" таксисты :-) :-) :-)
ПРАВДА
23 квітня 2012 г. (18:54)
А с-ко стоит 1 км проезда в такси????? 2,50 АМОРТИЗАЦИЯ + 3,00 грн за заказ + бензин, что у него останется??? С ЧЕГО ЕМУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ????? ПРОЕЗД В ТАКСИ ДОЛЖЕН СТОИТЬ МИНИМУМ 6-7 ГРН,КМ, чтобы работать легально. У нас такси на уровне городского уже транспорта. В Советское время проезд в такси стоил 0,30 коп.-1 км.При стоимости бензина 0,30-0,40 коп. А сейчас бензин стоит 11,00 грн за 1 л. - Проезд в такси 2,50 грн.......... Не трудно посчитать ЧТО НАЛОГИ ПЛАТИТЬ ТАКСИСТАМ ПРОСТО НЕ С ЧЕГО. ТАК ЧТО СРАЗУ ПРИВЕДИТЕ ТАРИФЫ В СООТВЕТСТВИЕ,А ПОТОМ ЛОВИТЕ НЕЛЕГАЛОВ.
Аноним
23 квітня 2012 г. (20:41)
Создается такое впечатление как будто других проблем нет, поймали двух таксистов которые ничего не украли, ни кого не убили. Господа чиновники занимайтесь делом, в городе намного больше других серьезных нарушений. ]:-o
зуб за зуб