В Мелитополе прошла традиционная толока

Переглядів: 787

23 квітня 2012 09:42

В Мелитополе прошла традиционная толока фото
Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

- Эта акция должна стать примером для горожан. Уверен, что общими усилиям мы наведем порядок в городе, - отметил городской голова Сергей Вальтер. - Сегодня уделили особенное внимание парку культуры и отдыха имени Горького, чтобы подготовить его к открытию и сделать местом, в котором мелитопольцам было бы приятно проводить свободное время. В целом в Мелитополе уже много сделано относительно благоустройства и озеленения, но есть еще над чем работать и предприятиям жилищно-коммунальной сферы, и жителям города. Например, сейчас выполняют работы по восстановлению дорожного покрытия во дворах многоэтажек на Новом Мелитополе, впоследствии эти работы будут проводиться на микрорайоне, жилмассиве, в центре города. Также идет ремонт дорог, выполнение разметки, обновление светофоров, вывоз несанкционированных свалок и тому подобное.

Мэр также призвал горожан участвовать в городской программе «Активный житель» по благоустройству придомовых территорий, строительству детских площадок, высадке деревьев и цветов. Авторов лучших проектов ожидает финансовая поддержка из городского бюджета.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 квітня 2012 г. (09:55)
Спасибо! Поржал! :-)
житель
23 квітня 2012 г. (11:56)
Потрудились на славу :-)
дед
23 квітня 2012 г. (12:33)
По телеку мэр стучал себя кулаками по пузу и клялся-божился, что это исключительно заслуга партии регионов :-)
дед
23 квітня 2012 г. (12:52)
Комментарий удален
Аноним
23 квітня 2012 г. (15:24)
писец прям,какие демократы в нашей ПР,слеза прошибает...
Аноним
23 квітня 2012 г. (15:38)
спите спокойно граждане Мелитополя!за вас все делает и за все думает великий кормчий города,а возможно и ВР,товарищ Вальтер!Вы вот дрыхнете ,а он не спит-все о городе думает!
ВАНЮША
23 квітня 2012 г. (19:44)
Сидеть и гавкать ума не надо,а пойти мусор в парке убрать так пусть Вальтер за вас убирает.А вы будете пить пиво и в домино играть,а потом гавкать что много грязи.
чисто там,где не сорят.
23 квітня 2012 г. (23:11)
А парк-то к понедельнику опять грязный,в "сосенках" грязь неимоверная,в районе городошников кучи мусора.Один пиар и обещания,а ресурс "нагиба и перегиба" заканчиваеться,и остаються отвратительные дороги(украшенные плиточной косметикой),"нагнутые" и прозревшие предпрениматели,злорадствующие противники и разочарованные сподвижники. Гауляйтера Остапа понесло,главное что-бы не пронесло :-) :-) :-)
Аноним
24 квітня 2012 г. (06:58)
Исполкомовским крысам и бюджетникам - замечательно: подышали свежим воздухлм. Ничего страшного, им на своих рабочих местах и так делать нечего. Во всяком случае, сколько здесь не просили, требовали, вымагали - никто, а сособенно МВ, нам не рассказало, чем занимается наш доблесный исполком вплоть до каждого сотрудника конкретно. Вывод - ничем, сидят в инете, сплетни собирают, водку пьют, зря бюджетные деньги тратят, а вернее прожирают и просирают. Что касается чистоты парка - то, пардон, есть люди, которые за это деньги получают, и которые должны не только убирать не раз в год, как поведоль в Меое, а каждый день. Кроме этого, у них есть право позвать мента, который также в парке постоянно находится, за что также получает зарплату, привлечь хулигана к ответу, взыскать с него штраф на благо парка, а также показательно передать дело в суд и взыскать материальный ущерб, связанный с необходимостью проводить дополнительные уборки. И еще. Есть закон, который запрещает курить в общественном месте. Если у наших ментов был бы ум, и менбше хамства, невежества и тупости, они давно бы свои платы перевыполнили только по этому вопросу: сколько курящих на остановках, в парке и пр. - так нет слабо. А вы, уважаемые челы из Мела, подумайте, может часть ментов. исполкома перевести на другие работы, дать метлы и лопаты в руки. Толку больше будет?
чмырь
24 квітня 2012 г. (08:28)
А почему нет фоторепортажа о том, что школьники Мелитополя убирают парк на протяжении двух недель? Причем за счет УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА. Ау, Николай Михайлович! Который, Карандаш. При Сычевах был с "активной жизненной позицией", гавкал постоянно на сессиях, а сейчас - тишь да гладь. Понятно, что и мы в детстве парк убирали - это нормальное явление, но зачем столько исполкомовских морд на фото?
Чмирю
24 квітня 2012 г. (17:20)
Надо не умничать,а брать лопату и в парк работать,а не анонизмом заниматься.А то дети по 2 недели парк убирают,а всякие чмыри наблюдают и с дивана дают рекомендации.
24.04.12|17:20 | Чмирю
24 квітня 2012 г. (19:23)
Сразу видно безграмотную школоту. В двух предложениях - куча ошибок. И не нужно всем рассказывать о своем онанизме - рукоблудствуй втихаря и радуйся жизни :-) :-) :-)

Схожі новини: