Футбольная команда ООШ-15 - победители городского этапа «Кожаного мяча» среди юношей 2001 г. рождения

Переглядів: 866

23 квітня 2012 09:13

Футбольная команда ООШ-15 - победители городского этапа «Кожаного мяча» среди юношей 2001 г. рождения фото
Грамоты, футбольные мячи и сладкие призы вручили юным футболистам начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, начальник отдела по вопросам физкультуры и спорта Наталья Губская, депутаты Александр Фалько и Сергей Попов. Награды за занятое первое место получила команда ООШ-15, на втором месте футболисты УВК-16, а третье завоевали спортсмены НШ-17.

Е. Дубинина вручила грамоты и благодарности учебным заведениям, их руководителям и преподавателям физкультуры за активное участие в городском этапе всеукраинских соревнований на призы клуба "Кожаный мяч": гимназии-19, ООШ-4, УВК-16, гимназии-9, НШ-17, ООШ-13. Эти учебные заведения выставили по четыре команды в возрастных группах 1998-2001 гг. р.

Были отмечены устной благодарностью школы, принявшие участие в соревнованиях только в одной возрастной группе, но занявшие призовые места: ООШ-24 и ООШ-8.

По словам Е. Дубининой, отмеченные грамотами за сотрудничество А. Фалько и С. Попов теперь станут постоянными спонсорами соревнований на призы клуба "Кожаный мяч".

По словам главного судьи соревнований, судьи национальной категории Юрия Петрова, команды, занявшие в своих возрастных группах первые места, в апреле-мае сразятся за звание сильнейших в зональном этапе "Кожаного мяча". Игры пройдут в Бердянске, Запорожье, Приморске. Их победители завоюют право участвовать в финальном этапе баталий лучших школьных футбольных команд страны.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2012 г. (17:52)
Напряженно работает Дубинина! (А что еще умеет бывшая барабанщица). Надо потеть - скоро выборы!

Схожі новини: