Дядя Романа Ландика не считает его мужчиной

Переглядів: 720

20 квітня 2012 13:32

Дядя Романа Ландика не считает его мужчиной  фото

"Этот поступок (избиение Ландиком Коршуновой), недостойный мужчины и, конечно, это задело нашу фамилию. Однозначно могу сказать, что человек, который поднял руку на женщину - не мужчина. Мне стыдно за него, и я считаю, что он должен ответить за свой поступок. Нарушил - отвечай", - сказал Ландик. В то же время Валентин Ландик не исключает, что это может быть спланированным PR-ходом его племянника. "Я этого не исключаю, но хочу сказать, это очень грязный PR. Хотя многие политики используют любые средства, чтобы стать популярными. И это не только у нас в стране, но и во всем мире.

И самое главное, что люди от этих политиков шарахаются. Как показывает жизнь, "клоунада" в политике не проходит. Люди рано или поздно поймут, кто есть кто", - подчеркнул бизнесмен.

Напомним, Роман Ландик летом 2011 года избил модель Марию Коршунову в луганском ресторане. Он провел в СИЗО более полугода. Суд признал Романа виновным в хулиганстве и приговорил к 3 годам лишения свободы условно с отсрочкой в 2 года.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

прапорщик Петренко
20 квітня 2012 г. (14:57)
Мне бы этого в мою роту СА -за два года человеком бы сделал.Из гагаузов людей делали...
!
20 квітня 2012 г. (15:55)
Не льсти себе, из гагаузов невозможно сделать людей!!!Гагауз перевод с турецкого-предатель.
Джонсон
21 квітня 2012 г. (12:56)
Во дает, спланировал пиарход, да они такие ходы каждый вечер в ресторанах планируют. :-)
че-че
26 квітня 2012 г. (10:52)
Так он и не был никогда мужиком...Он был всегда БАРИНОМ и ему должны все преклоняться, а не тут-то было, крепостная изворотливая попалась, нажаловалась

Схожі новини: