«Ритуал» просит мелитопольцев не выбрасывать мусор в лесополосы

Переглядів: 865

19 квітня 2012 14:55

«Ритуал» просит мелитопольцев не выбрасывать мусор в лесополосы фото
Об этом сообщила замдиректора предприятия Валентина Сивакова.

- Мы ведем круглогодичную уборку четырех действующих гражданских кладбищ, как того требует действующее законодательство, - уточнила В. Сивакова. - Огромная просьба к мелитопольцам, посещающим кладбища в эти дни: выносите мусор в специально отведенные места. То, что выбрасывается в лесополосы и рвы, собирать можно только вручную, а мусор с площадок забирают трактора.



Имя:
Ваш комментарий:

местный
19 квітня 2012 г. (16:27)
Ну а уборные поставят на кладбищах? Или опять народ попрёт в посадку через дорогу? :-) :-) :-)
Аноним
19 квітня 2012 г. (16:34)
Wer ist "гуляйтер Шульц" ?
Аноним
19 квітня 2012 г. (15:44)
Они горемычные цельный год с вас на это мероприятие денежки копили,а расценки то взяли да и урезали...теперь себе в убыток пашут бедолаги,особенно гауляйтер Шульц пострадал-отката нихт.
для 16.34
19 квітня 2012 г. (17:25)
см на сайте Мелитопольского горисполкома в разделе "мэр"
для 15.44
19 квітня 2012 г. (17:47)
Правильно пишется "отката найн".Учи немецкий.
кладбищенский призрак
19 квітня 2012 г. (17:55)
А по фермеру соседскому ,ныне покойнику еще и 40 дней не исполнилось,а его участочек на 10 га уже Ритуал отхапал.
Аноним
19 квітня 2012 г. (17:58)
И на всех 10 гектарах будет семейная усыпальница Шульцов?Не многовато ли?
Аноним
19 квітня 2012 г. (18:03)
Да-загарбали земельку Паши Друппа .Лиха беда начало-ведь теперь ничто не мешает всю долинку отхапать,чуть не до трассы Москва-Симферополь,а там далеко не 10 га.Хватит бубла и для правнуков будущего ООО Ритуал им.Шульца
сталкер
19 квітня 2012 г. (18:11)
Они в той долинке "накопают" на свою голову,ее в 80-х не смогли разминировать от разбомбленых артскладов ВОВ,там под слоем грунта - 1 метр сплошного железа.Даже матерые "черные" со своей аппаратурой шарахаются от той долинки.
Аноним
20 квітня 2012 г. (04:04)
Зачем предупредил?
сталкер
20 квітня 2012 г. (07:47)
Так не Шульц же к сожалению копать будет, а простые рабочие...
горожанин
20 квітня 2012 г. (07:52)
Шульцам- 10 гектарную усыпальницу,но похороны -ЗАВТРА !!!
кот Шульца
20 квітня 2012 г. (09:05)
А Васька слушает,да ест...
призрак пленного румына
26 квітня 2012 г. (08:09)
И 40 дней не исполнилось по Паше,а уже ребята с Ритуала разобрали его халабуды,явственно показав,кто на 10 гектарах хозяин.Теперь по нашим костям еще кого то подселят.
Аноним
26 квітня 2012 г. (08:11)
А мне лично нравиться,кррасиво звучит -ООО Ритуал им.Шульца!Музыка!

Схожі новини: