Мелитополь. Магистральный водовод ремонтировали газовики

Переглядів: 822

19 квітня 2012 14:52

Мелитополь. Магистральный водовод ремонтировали газовики фото
Как сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа, после февральских морозов в районе заповедника "Каменная могила" была обнаружена течь в месте стыка с пластиковой трубой диаметром 500 мм. Поскольку для сварки пластика требуется специальное оборудование и навыки, помощь в устранении трещины оказали работники ОАО "Мелитопольгаз".

Чтобы произвести ремонтные работы, Мирненская ветка водовода была перекрыта вчера с 8.00 до 18.00. Водоснабжение города осуществлялось по Тамбовской ветке, ощутимых перебоев горожане не почувствовали.



Имя:
Ваш комментарий:

Б/Хм 71
19 квітня 2012 г. (15:41)
А кто был в нашем доме и "не почуствовал"? вода пошла на 4 м- этаже только в 15-00 сегодня.Привет писунам.
Аноним
19 квітня 2012 г. (21:19)
Андрей Чаппа не уважает тех пацанов из водоканала ,которые сидели там сутками чтобы подготовить "почву" газовикам.Да... ]:-o
Аноним
20 квітня 2012 г. (17:14)
А что Пацаны забыли как в свое время слили Чапу Сорокопуду может я ему напомню ка к в один клятву верности давали новому директору как крысы бежали,радуйтесь что Чапа вас сегодня не видит в упор. ПАЦАНЫ - ЛИ???
Аноним
20 квітня 2012 г. (20:13)
Я уважаю твою преданность АНОНИМ но фамилия Чаппа пишется с двумя П !!! :-)
бывший
20 квітня 2012 г. (20:36)
Андрей ,ты был "цепным псом" при Максимове ,ты им остался при нынешней власти.А то что ты не стал директором а стал Сорокопуд виноват САМ, Жадность никогда неприводила к добру! :-|
Интересно,
20 квітня 2012 г. (20:41)
а почему многие женщины начальники отделов а так же и нынешний директор Водоканала так не любят Чаппу. Может не всем дал? :-[
бывшая
20 квітня 2012 г. (20:46)
Это тема
МЫ
20 квітня 2012 г. (20:53)
Андрей Федорович и Твое руководство,НЕ МЕШАЙТЕ НАМ РАБОТАТЬ.
от многих
20 квітня 2012 г. (21:27)
так нельзя . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!! И БОГ ВАС ПРОСТИТ
Аноним