Мелитополь. «Комэнерго» перевыполняет план по весеннему благоустройству

Переглядів: 701

19 квітня 2012 14:51

Мелитополь. «Комэнерго» перевыполняет план по весеннему благоустройству фото
Так, в жилом фонде, который обслуживает УК «Комэнерго», уже установлено 13 детских площадок (план - 10), 28 лавочек (план - 16), 37 урн (план - 21), отремонтировано 15 подъездов (план - 3), 50 светильников (план - 27). Уборка придомовой территории выполнена на 370 кв. м. КП «Жилмассив» выполнило около 80 проц. работ по благоустройству дворов, запланированных на март и апрель, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

Брив
19 квітня 2012 г. (18:49)
Ай, да молодцы, УК Коменерго! В месяц снимают примерно 10 млн грн с жилого фонда города, а взамен - урны по 25 грн, лавочки по 100 грн, светильники по 30 грн, ремонт подъезда в 3000 грн и т.д. Если смету прикинуть, то гнать это Коменерго надо, чтобы духу их здесь не было. Как выгнали их уже практически со всех городов страны. Все деньги с города уходят напрямую в Киев...Думаю, Хруща пора уже закрывать в тюрьму, а то гляди еще не одну дачу себе построит
Аноним
19 квітня 2012 г. (20:39)
Откуда у Хруща дача, не пишите ерунду, у него и жилья своего нет, не то что дачи, а если деньги и идут кому-то на дачи так не ему.
sinsin
19 квітня 2012 г. (22:42)
О каком благоустройстве идёт речь? Дом 55 уже несколько месяцев заявляет о ремонте козырьков подъёздов - а даже ответа нет! Вот, когда обвалятся, тогда начнутся объяснения. Лавочки поломаны тоже несколько месяцев. Подъезды не ремонтируются, а плату подняли на 50%. Куда деньги идут? Уже придумали плату брать за спутниковые антенны!!! Да владельцы их уже оплатили!!! Может ещё за воздух, которым мы дышим захотят брать оплату?! Мне безразлично, как будет называться контора, которой мы платим деньги: ЖКХ или Комэнерго, главное, чтобы функции свои она выполняла! А междомовые дороги!.. Не въедешь во двор из-за ям!!! А контора лавочки ремонтирует, просто смешно!!!
Аноним
20 квітня 2012 г. (08:44)
Ремонт ремонту рознь, через месяц посмотреть, что будет) А урны не такие как по всему городу, я бы дизайнеру так само закрутил) вы бы взяли опыт почты по выемки писем и так само сделали урны)))
Эрнст неизвестный
21 квітня 2012 г. (06:41)
Как это у Хруща нет квартиры? При Диме Сычеве (царствие ему небесное) ему как раз были даны ключики. Вспомните жилой дом по ул. Брива. Теперь уже пятиэтажка. Да, а в Ровном действительно строится дача. Сам видел собственными глазами. Аноним не переживай, если деньги и проходят через его карман, то НЕМНОГО там остается (на красную икорку с маслом хватит) ;-)
ха
25 квітня 2012 г. (18:11)
Пусть тока попробуют содрать бабло за спутниковую антенну, я ставлю где хочу и как хочу. если при этом не нарушаю целостности покрытия крыши и не на изголовках дымовентиляционных шахт...Пусть хоть один явится с документом об оплате, вызову милицию, а кренделя свяжу, мол мошенник, ходит

Схожі новини: