Мелитополь. Кубок мэра - у клубной команды «Альтер эго»

Переглядів: 912

19 квітня 2012 14:47

Мелитополь. Кубок мэра - у клубной команды «Альтер эго» фото
Традиции играть в «Что? Где? Когда?» на кубок мэра уже пять лет. В финальной игре сходятся пять лучших команд школьной лиги и столько же - студенческой. В этом году это: ««Альтер эго», «Скорпионы» МГПУ им. Б. Хмельницкого, «ЗИГМУ-STAR» (МИГМУ), «Железная логика» (МИГМУ), «Манчестер Юнайтед» (ТГАТУ), «Тормозок», (гимназия № 10), «Малиновый асфальт» (ООШ № 14), «Почемучки» (ООШ № 6) «Элита» (УВК № 16) и «Зигуля» (ООШ № 11).

Первыми обладателями переходящего кубка в 2008 г. стали студенты ТГАТУ, объединившиеся в команду «Энергия +». Затем трофей перешел к команде ЗИЭИТ, через год снова вернулся в ТГАТУ.

Сегодня кубок у школьников. Сутки он пробудет у каждого из членов команды, а после будет передан на хранение во Дворец детского и юношеского творчества, где с 1998 года проходят заседания клуба «Альтер эго».

«До последнего вопроса было не ясно, кто станет победителем, - говорит ведущий игры Андрей Могила. - Нешуточное противостояние было между командой клуба и сборной ТГАТУ «Манчестер Юнайтед», прошлогодних обладателей кубка».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2012 г. (19:44)
ВАльтер Эго??? :-) :-) :-)

Схожі новини: