Корону «Мисс Интеркультурность - 2012» завоевала украинка Дарья Гришенко

Переглядів: 1722

18 квітня 2012 16:56

Корону «Мисс Интеркультурность - 2012» завоевала украинка Дарья Гришенко фото
По словам директора проекта Николая Хилько, работа по подготовке конкурса длилась почти два месяца: с 15 февраля, когда состоялся кастинг красавиц, и до 17 апреля, когда конкурсная программа была представлена зрителям. Некоторых претенденток на титул "Интеркультурная мисс Мелитополя" рекомендовали городские национально-культурные общества, другие пришли на конкурс по собственному желанию.

Как отметил Н. Хилько, критерием оценки жюри была отнюдь не модельная внешность, а то, как ярко, интересно, колоритно может представить ту или иную национальность девушка. В период подготовки конкурса с претендентками работали режиссеры-постановщики, представители модельного агентства ACC models Екатерина Горда и Ксения Федорченко.

По словам Н. Хилько, в финале было приятно видеть, как преобразились девушки, стали женственными, как прекрасно двигались и держались на сцене. Третий год подряд над костюмами участниц "колдовала" дизайнер Любовь Горда.

Александра Скорина, Дарья Гришенко, Фарида Мустафаева, Татьяна Титова, Анна Левченко, Дарья Бурдакова, Алеся Сидорчук, Наталья Тур, Эльвира Бекирова, Кристина Темник, Рая Оганесян, Валерия Демченко, Анастасия Букацели, Анна Назина, Самира Рамазанова смогли зрелищно, оригинально проявить себя в конкурсах "Визитка", "Попурри национальных танцев", на знание традиций, обычаев и обрядов народов, которые они представляли, музыкальной постановке "Рiдна мати моя", выходе в вечерних нарядах.

Но судьи выбрали украинку Дарью Гришенко, которой передала корону победительницы прошлогодняя "Мисс Интеркультурность" Татьяна Ребристая.

Лента первой вице-мисс украсила грудь представительнице белорусского общества Алеси Сидорчук, а титул второй вице-мисс будет носить крымская татарка Эльвира Бекирова. Звание "Мисс зрительских симпатий" - у караимки Анастасии Букацели.



Имя:
Ваш комментарий:

балбес
18 квітня 2012 г. (18:06)
А как насчет толерантности ?Неужели упустили?Ай-ай,что скажут в эвропах ?
max
18 квітня 2012 г. (18:10)
Мы в УКРАИНЕ,а не в европах
Аноним
18 квітня 2012 г. (18:24)
В том то и дело что мы на Украине...а ходим на задних перед эвропами
Аноним
18 квітня 2012 г. (18:27)
Хорроший результат толерантности был не совсем давно в Франции,когда жгли машины , киоски и громили все что не могла охранять полиция
Аноним
18 квітня 2012 г. (22:36)
А культурные тоже попы показывали? И опять татарка. Раньше таких сами татары камнями забивали, а теперь даже татарки голые телеса показывают. а татары молчат. И где же их национальная гордость и принципиальность. Пчелок раз в год покащывают и то скопом, а этих чуть ли ежемесячно. Ну зачем, неужели только для того, чтобы школьницы мечтали побыстрее очереди в сауны собирать? И мы хотим, чтобы предприятия работали? Продукция выпускалась. Эти конкурсы приводят к тому, что девчонки готовят себя в модели и тольео, дабы денег заработать, крутя одним местом перед мужиками. Разве не так?
паркер
19 квітня 2012 г. (02:33)
Этот конкурс надо назвать "местная блядь", а не интеркультурность. Аноним 18.04.12|22:36, ваши слова суровая реальность, вот только мало кто это понимает...
пес
19 квітня 2012 г. (07:39)
пока стоит, мне жизнь и такие ее очаровательные формы НРАВЯТСЯ. Молодцы!
Аноним
19 квітня 2012 г. (10:19)
задолбали с этими конкурсами и с писаниной про них
одноклеточный интеллект
19 квітня 2012 г. (10:35)
С десяток конкурсов красоты в год - это многовато для городка размером с Мелитополь . это раз,и главное,господа организаторы и кураторы,не лепите слово и понятие интеркультурность куда не попадя.Многокультурность, интернациональность и дружба народов(в параметрах которого и проходил этот конкурс) не имеет ничего общего с понятием интеркультурности.Одноклеточные серости,прекратите лепить не до конца понятое вами слово интеркультурность куда ни попадя, вы своей тупой ограниченностью дезорентируете людей и дискредетируете саму идею интеркультурности.
Ф тему
19 квітня 2012 г. (14:30)
"Какая грудь, роскошный таз. Пупок от счастья влажный, В тебя входили много раз и я вошел однажды"...... Издатели отказались печатать стих любимого поэта Януковича. Директор издательства "Смолискип" Ростислав Семкив отказался от предложения напечатать стихотворение депутата-регионала Бориса Билаша, который прославился своими одами Виктору Януковичу. :-)
балбес
19 квітня 2012 г. (14:37)
Так я не понял у кого пупок влажный-у яныка?
Аноним
19 квітня 2012 г. (14:40)
интернациональность назвали в угода мадамам Соренсенам интеркультурностью и растащили номинанток по саунам...по секрету-в растаскивании участвовали далеко не молодые лица из мелитопольской "элиты"
Аноним
19 квітня 2012 г. (14:42)
А разве гауляйтер Шульц на процессе не присутствовал?
Аноним
20 квітня 2012 г. (04:08)
Ему и Ивановой достаточно и по теме и не по теме.
Аноним
20 квітня 2012 г. (22:34)
/////вот вы придурки..все не так....если конкурс красоты,то сразу блядь,.если девочка татарка,то ее камнями закидать.....люди эти хоть,что-то делают......,а ты хоть что-то в этой жизни сделал..?кроме того,что звиздеть...
Аноним
21 квітня 2012 г. (08:14)
Деньги мы зарабатывает умом и руками, а кто ногами (проходит за день до 10 ем), а ваши красотки - другим местом. Вот и все. А умная, хорошая. порядочная девочка не будет стремиться стать королевой - она и так королева для своего любимого, мужа, для детей. А эти королевы, которые выставляют свои телеса на показ всем мужикам - они не королевы, они претендентки заработать тем, что они показывают. Такие девочки-привевочки никогда не будут королевами для своей семьи. Они есть и будет проститутками и бл.ми. ЛУЧШЕ БЫ ДЕВОЧКИ СТРЕМИЛИСЬ СТАТЬ ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ своего дела, которое ей принесет больше славы, а главное уважения. А так, что взять с этих красавиц - кроме, как понянуть в сауну или взять на ночь с почасовой оплатой.
анониму
21 квітня 2012 г. (10:23)
ЛУЧШЕ БЫ ДЕВОЧКИ СТРЕМИЛИСЬ СТАТЬ ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ своего дела, которое ей принесет больше славы, а главное уважения :-) :-) :-) Даешь крановщиц, слесарей и токарей :-) :-) :-)
вид сзади
22 квітня 2012 г. (17:44)
оставьте иванову в покое ,девушка в кресле,но не в теме. Ее кредо ,не прсвещать социум,а "просквозить" в кадровой колоде гауляйтера.
генетик
22 квітня 2012 г. (18:03)
А девченка-то Даша, классная,просто супер красавица и в этом единственный конструктив и позитив мероприятия. Дашуня, поменьше тебе промоутеров и промоутреш (бандюков и бандорш),а достойного парня в мужья,улучшайте человеческую природу,рожайте красивых и умных детей - это ваше предназначение,потаму как уроды (моральные и физические)размножаються как эпидемия,а Человек это все-таки звучит гордо и красиво и красивые люди за это ответственны.
Аноним
22 квітня 2012 г. (18:59)
Генетик, ты хочешь сказать, что твоя жена не красавица, не красивей, не милее всех на свете. - Наверное ты не женат, что на девок фривольных заглядываешься. Ты не сиди за компом, а выйди на улицу. Весна - все девушки и женщины просто красавицы. И им доказывать свою красоту через голую попу не надо.
Аноним
24 квітня 2012 г. (07:19)
Комментарий удален
конан
24 травня 2012 г. (00:16)
какой бы ни был конкурс ведущие были класные!!!!

Схожі новини: