Мелитопольский боксер Владислав Орел завоевал серебро чемпионата Украины

Переглядів: 1314

18 квітня 2012 14:48

Мелитопольский боксер Владислав Орел завоевал серебро чемпионата Украины фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, в соревнованиях участвовали 285 сильнейших боксеров из всех регионов страны. В весовой категории до 46 кг, где выступал мелитополец, за чемпионский титул сражались в ринге 28 боксеров. Владислав провел четыре победных поединка с соперниками из Кировограда, Хмельницкого, АР Крым и Львова.

В финальном бое В. Орел встретился с боксером из Севастополя. Несмотря на отсутствие явного перевеса со стороны противника Влада, судьи отдали сомнительную победу оппоненту нашего боксера. В итоге, В. Орел стал серебряным призером национального чемпионата.

Тренируется спортсмен у тренера ДЮСШ-1 Романа Онищенко. Поддерживает боксера и помогает его спортивной карьере наш земляк - меценат, известный автогонщик Сергей Перец.

С 22 апреля по 8 мая Владислав будет участвовать в учебно-тренировочных сборах сборной команды Украины по боксу в Балаклаве. Затем последует проверка сил и мастерства в двух серьезных всеукраинском и международном турнирах, где В. Орел, как и другие боксеры, будет отстаивать право представлять страну на чемпионате Европы в Болгарии в июне.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: