Мелитопольские дорожники работают в две смены

Переглядів: 587

18 квітня 2012 09:14

Мелитопольские дорожники работают в две смены фото
Сегодня работы ведутся на ул. К. Маркса близ здания горисполкома. На днях будут ликвидированы ямы на ул. Крупской, Ломоносова и пр. Б. Хмельницкого (от ул. Кирова до Шмидта). Ремонт дорог ведется за счет субвенций областного и государственного бюджетов. До мая дорожникам предстоит освоить 1,6 млн. грн., сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа. Работы ведутся в две смены практически без выходных.


Имя:
Ваш комментарий:

Владимир из Запорожья
18 квітня 2012 г. (09:41)
На каком этапе строительство объездной дороги?!
Аноним
18 квітня 2012 г. (11:21)
На заднее место бы эти латки положили и чтобы по ним проехала машина))) Каким образом замеряли латки или как всегда на глазок)))
Знающий
18 квітня 2012 г. (13:44)
Цитата: положили 825 кв. м асфальтных латок Это сколько в карман? :-)
Жека
18 квітня 2012 г. (13:48)
Какие же Вы жалкие ущербы. Все вам не так( Стыдно должно быть
Аноним
18 квітня 2012 г. (16:26)
Для ЖЕКИ! Это мы ущербные) просто слезы на глазах, когда деньги народные закапывают в ямы, а после зимы эти ямы появляются вновь и так из года в год.
Владимиру из Запорожья
18 квітня 2012 г. (16:30)
Докладаю,что участок будущей объездной дороги сомнительной нужности (с точки зрения мелитопольцев) с трассы имеет вид поля с колышками,да деревья вырубили в лесополосе на 500 м.
Анониму
18 квітня 2012 г. (21:49)
предложи свой вариант, когда денег нет и делать никто ничего не хочетю. Лично ты сколько кв метров асфальта для города купил, что б сидеть и командовать куда и кому ими распоряжаться.А если мозгов нет на руководящей должности сидеть, сиди и смотри как другие работают - МОЛЧА!
Бендер
19 квітня 2012 г. (08:58)
Да на руководящей должности СИДЕТЬ - это мощно сказано!!
Александр
19 квітня 2012 г. (17:30)
Да, молодцы! В две смены пашут!!!! Вот это трудяги! Даже дождь и лужи не помеха :-) Видимо изобрели новый метод укладки.... дибилы
Аноним
19 квітня 2012 г. (21:50)
делают делают как были ямы так они и есть осбенно на держинского
Аноним
20 квітня 2012 г. (04:15)
Эти грабители народных и бюджетных женег и сутками работать будут. Это же так надо делать, чтоб переделывать и все за народные деньги каждые полгода. НАЧАЛЬНИК СВОЛОЧЬ ВМЕСТЕ С ЕГО РАБОТНИКАМИ. И руки у них ... да будут здоровы.

Схожі новини: