Мелитополь принимает гостей «медового» фестиваля

Переглядів: 689

17 квітня 2012 15:26

Мелитополь принимает гостей «медового» фестиваля фото
Исполнителей из музыкальных центров Украины, а также из России и Молдовы принимает Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого.

По словам председателя жюри, заслуженного деятеля искусств Украины Сергея Мамонова, в фестивале принимают участие учащиеся общеобразовательных учебных заведений, учебных заведений I-II уровней аккредитации, педагогических вузов III-IV уровней аккредитации и художественные учебные заведения.

В рамках фестиваля каждый вокалист, дуэт, ансамбль исполнит зарубежную композицию и произведение отечественного автора. Жюри надеется услышать народные русские, молдавские, украинские песни. Кроме выступлений, участников фестиваля ждут мастер-классы, методический семинар по вопросам теории и практики художественного образования, а также экскурсия по городу и наиболее известным достопримечательностям Мелитопольщины.

19 апреля по истечении трех конкурсных дней пройдет гала-концерт и церемония награждения участников фестиваля. Начало концерта в 15.00 в конференц-зале главного конкурса МГПУ.



Имя:
Ваш комментарий:

ау, люди...
18 квітня 2012 г. (13:24)
Хороший по исполнительскому уровню музыкальный форум,по качественному содержанию репертуара участников достойное зрелище.Почему он проходит в педунивере,а не на главной сцене города в Д.К.Шевченко. Отдел культуры будет в этом городе заниматься культурой в конце концов или только ублажать запросы местной "элиты",приглашая бродячих звезд шансона.Романцов будет льготно предоставлять сцену для проведения художественно-развлекательных мероприятий,кроме как для юбилеев "Радуги",своей супруженницы и себя любимого. Г-жа Иванова вы же добровольно возглавляете депортамент Культуры в Мелитополе,не по принуждению,так делайте-же хоть что-нибудь для развития и поднятия уровня этой самой культуры в городе ,а не ведитесь на духовные запросы исполкомовских ограниченностей от тракторного железа, удерживая в управленческом кресле свою красивую попу.

Схожі новини: