Мебель для спальни

Переглядів: 1062

17 квітня 2012 10:25

Мебель для спальни фото

Во время сна происходит отдых всего организма, восстанавливается иммунная система, что способствует борьбе с простудными и вирусными заболеваниями. Ученые подсчитали, что для полного отдыха, человеку требуется в среднем, 7-8 часов сна в сутки. За это время происходит полная «перезагрузка» организма, и хорошо выспавшийся человек чувствует себя на утро бодрым и свежим.

Для крепкого сна крайне важно подобрать правильную мебель для спальни. Выбор спальных гарнитур огромен. Начиная от простых кроватей и заканчивая шикарной итальянской мебелью для спален.

Прежде всего, необходимо выбрать кровать и матрас. Крайне важно, чтобы кровать была просторной, а матрас в меру упругим. Сегодня, многие покупатели выбирают двусторонние ортопедические матрасы «зима-лето». Это удобное решение, которое позволит зимой чувствовать себя комфортно в теплой постели, а летом не страдать от жары. Но и главное, такой матрас оптимально распределяет вес человека по всей своей площади, что делает сон еще более крепким и здоровым.

*




Схожі новини: