Янукович поздравил украинцев с Пасхой: Желаю всем нам терпения

Переглядів: 739

15 квітня 2012 15:00

Янукович поздравил украинцев с Пасхой: Желаю всем нам терпения фото

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

"Пасха - это праздник любви и возрождения, символ нашего спасения. В этот день мы вместе молим Бога наполнить наши сердца светом и радостью. Мы просим Всевышнего защитить Украину и даровать счастье и уверенность в будущем,"- отметил он.

"Желаю всем нам терпения и веры в собственные силы. Желаю каждой украинской семье мира, благополучия и согласия. Христос Воскрес!,"- говорится в поздравлении.

Ранее сообщалось, что Янукович посетит пасхальное богослужение в Киево-Печерской лавре в ночь с 14 на 15 апреля. Напомним, Янукович является прихожанином УПЦ Московского патриархата, что служит поводом для обвинений со стороны его оппонентов, так как это симпатия только к одной конфессии.

В 2010 и 2011 годах он также присутствовал на пасхальных богослужениях в Киево-Печерской лавре.



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
15 квітня 2012 г. (15:34)
Терпила хренов.....
Горожанин
15 квітня 2012 г. (16:02)
Мы, Вас еще потерпим, су...ки.
vikak
15 квітня 2012 г. (16:21)
это не чмырь и не бандит это ворье ]:-o ]:-o ]:-o
Nubira
15 квітня 2012 г. (17:29)
Какая бы ни была власть, а жить-то хочется. Пусть они грехи замаливают. А мы еще вернемся, а вернемся, значит - будем жить.
Поєт Чехов
15 квітня 2012 г. (17:32)
типа "пакращення" ещё не наступило? :-)
чмырь
15 квітня 2012 г. (18:08)
Народ, а чего кабельное не работает?
чмырю
15 квітня 2012 г. (18:16)
наверное, из-за отключения света. у нас 20 минут назад только восстановили.
ВОВА
15 квітня 2012 г. (18:23)
пошол ты на нах со своим терпением !!!
Сема
15 квітня 2012 г. (18:32)
Че вы все на Янека ругаетесь? Вот у него терпение безграничное,с его помощью он готов терпеть свою нынешнюю жизнь еще долго-долго,и детишек своих этому терпению учит... ;-)
Жека
15 квітня 2012 г. (18:33)
Особенно гнида себе желает терпения))Аж жалко козла))) :-)
Якубович
15 квітня 2012 г. (18:40)
Сам потерпи избранниик епт
xxxchipxx
15 квітня 2012 г. (19:11)
какого он там крестица и грехи замаливает его меллионы людей прокленают уж если ад есть януковичу там уже вип камера заказана... ]:-o
Аноним
15 квітня 2012 г. (19:29)
Терпение может лопнуть у людей))))
*123*
15 квітня 2012 г. (19:31)
Cколько ещё терпеть,ты,политический труп!!!!!!!!!!!!???????
ушат помоев
15 квітня 2012 г. (19:40)
и подняли цены на сахар.......терпим, конечно.терпим.
донбасс
15 квітня 2012 г. (19:46)
До чего украину довел?Уркач.
Роман
15 квітня 2012 г. (20:03)
Хотел бы и я так терпеть как Вы Виктор Фёдорович)))Всем бы так терпеть)
Украина для людей!
15 квітня 2012 г. (20:58)
Терпите сказал Витя и отбыл страдать за народ в Межигорие ...... :'(
Украинец
15 квітня 2012 г. (21:50)
Терпеть долго придется. Власть они просто не отдадут. Сейчас (перед выборами) начнут давить на бюджетников - врачей, ментов, учителей и т.д. О тюрьмах я вообще молчу - там всех заставят. Ну и плюс подтасовка результатов. Вот и получается: Янукович на каждом углу в Европе кричит о развитии демоктратии в Украине, а на самом деле мы возвращаемся к рабовладельческому строю. И самое главное, что люди этого не понимают: каждый старается увеличить свое благосостояние (работая на двух работах, мотаясь по заработкам), а в это время государство в лице яныка и его свиты отбирают у людей последнее. А люди удивляются - Че это я и работаю тяжело, а жизни никак не наладиться. А еще просимся в Европу. Да с Януковича с его быдляцкими замашками (кортежы, вертолеты, самые дорогие машины в кортеже) смотрят как на быдло. При таком положении в стране президенту и чиновникам можно было бы вести себя и поскромнее. А вообще то мы получили то, чего заслуживаем. Поэтому либо мы осознаем что мы люди, а не БЫДЛО, либо будем безмолвными рабами.
KATOLIK
15 квітня 2012 г. (22:04)
Премного благодарен. Только поздравительное место у меня уже занято. 8 апреля я свою Пасху уже отпразновал, и меня Папа уже поздравил.
Одессит
15 квітня 2012 г. (22:30)
Слышишь,но такого урода ещё надо поискать. Действительно-быдло ! А ведь я (каюсь) голосовал за это ничто...Простите !!!
Ким Чин Ын
15 квітня 2012 г. (23:03)
Янукович-лучший Президент Украины, так что завалите хавальники, помаранчевые дебилы ]:-o
Горожанин
15 квітня 2012 г. (23:19)
И снова "Мы, Вас еще потерпим, су...ки". Осталось немного. 28 октября уже скоро. ]:-o
СТАЛИН
16 квітня 2012 г. (00:07)
КАДДАФИ ТОЖЕ ТАМ НАРОД ТЕРПЕЛ.РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН ]:-o
Доктор Мао Цзэдун
16 квітня 2012 г. (01:11)
Прописываю руководству страны под названием украина культурную революцию + стерилизацию (ну это для того, чтобы себе подобных не плодили) и рису им по 100 гр. в день, можно сырого.
Кеша
16 квітня 2012 г. (07:39)
Потерпим еще немного. Может быть. Правители приходят и уходят, народ остается. И провалами памяти не страдает. ]:-o
Александр
16 квітня 2012 г. (08:11)
Потерпим.... До выборов.
нетерплячий
16 квітня 2012 г. (08:51)
Мелитопольцы терпят,а вот наш мэр не вытерпел кризисного безденежья и поменял в течение года 4 вип-авто стоимостью около 2-х миллионов гривен каждая. Может пора парочку тачек на "Общак" подбросить,в смысле в бюджет или не время ,потерпим еще ]:-o ]:-o ]:-o и заберем все,что нажито "честным и непосильным трудом".
Енакиевский
16 квітня 2012 г. (09:08)
Вот на терпение народа они и надеются и боятся им нечего, наш народ привык терпеть и страдать...
Аноним
16 квітня 2012 г. (09:34)
Вурдулак молится,а земля под ним не горит случайно?Такой глобальной людской ненависти еще заслужить надо,не отмоется,не отмолится....
Территория без ПP
16 квітня 2012 г. (10:28)
Комментарий удален
ШарикоФФ
16 квітня 2012 г. (10:41)
"Ну... желаю, чтобы все!..." (с) :-)
Аноним
16 квітня 2012 г. (11:14)
Проффесор — Виктор Фёдорович Янукович — бульдозер украинской политики, доктор шапкоснимательных и экономических наук, известный пацанам с любого района украинский политик и лидер «рЫгиАНАЛов», серебряный призёр чемпионата по боданию с траурными венками, до сих пор ещё президент, то есть царь всея Украины. Является отличным примером расовой гопоты, дорвавшейся до власти, который может и не побрезговать лично уебать какого-нибудь министра за какой-нибудь «дельный косяк» (ну или без оного), поэтому авторитет среди подчинённых заслуженный. Своим успехом обязан исключительно «высокой образованности, трудолюбию и самоорганизованности», благодаря которым проделал нелёгкий, тернистый путь от простого заключённого колонии строгого режима до уважаемого чуть более чем пятой частью[1] населения страны пРезидента... ****://lurkmore.to/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
цікаво,
16 квітня 2012 г. (15:13)
а що проффесор просить у Бога в своїй молитві, вигляд вражаючий.
Аноним
16 квітня 2012 г. (23:46)
Он,что двумя пальцами креститься ? =-O
Н.М.