Мелитополь был и остается городом машиностроителей

Переглядів: 691

13 квітня 2012 15:19

Мелитополь был и остается городом машиностроителей фото
В планах властей - создание интернет-портала «Мелитополь промышленный», выпуск комплексных рекламных буклетов машиностроительной продукции, брошюр к традиционному «Агрофоруму», проведение маркетинговых исследований и практических семинаров для производственников, тренингов для собственников, создание комплекса телевизионных программ о рабочих профессиях.

Нужны ли мероприятия, предусмотренные проектом Комплексной программы развития машиностроения? Принесут ли они желаемые результаты? Об этом 12 апреля городские власти советовались с общественной организацией - координационным советом по развитию машиностроения и промышленности.

Выступающие поделились своим опытом и впечатлениями от посещений выставок промышленной продукции, встреч с руководителями различных компаний. Дискуссия велась вокруг кадровой политики развития экономики, менеджмента, информационных технологий.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
13 квітня 2012 г. (17:31)
Уж очень хочется довести до сведения общественности, как сегодня наши местные управленцы-финансисты "поздравили" пенсионеров с предстоящим праздником пасхи. Пенсионеры, которым должны были выдать пенсии ещё с 11-го числа сегодня с 6-ти утра занимали очередь в сбербанке. Вы можете себе представить такое скопление пожилых людей, которые из за своих несчастных копеек простояли с 6-ти и до того момента, как я сел писать этот пост? Если воображение не срабатывает - пойдите и посмотрите. По моим сведениям деньги ещё давать не начали, но люди всё же надеются. Так же имеются сведения, что свой ну очень большой аванс до следующей недели не получат около половины бюджетных организаций, т.е. медики, учителя, сотрудники детских садов. Не трудно себе представить, что будет происходить с этими деньгами за время до вторника. Господа местные труженики пера, а слабо осветить эту ситуацию? Или писать о глобальных проблемах оно как то сподручнее, а главное - безопасней?
Фельд
13 квітня 2012 г. (18:47)
Змий, а в чем проблема? Желающий открывает себе пенсионный счет в любом банке, там берет карточку, топает к банкомату и получает себе свою пенсию. Ну а что денег в родном бюджете не хватает, так это конечно: тут вот некоторые обещали всем все дать еще позавчера, за них проголосовали дружно (а некоторые даже помогали подхимичивать в комиссиях, учителя там в основном) ... ну теперь вот, чего и следовало ожидать любому человеку, у которого есть капля здравого смысла. Только чего-то с этим смыслом трудно у народа, особенно бюджетного. Ну, тогда приходится приобретать его уже на ходу.
ZMIY-Фельд
13 квітня 2012 г. (19:48)
Они и так получают через банк. Дело в том, что пенсионный фонд деньги в банк так и не перевёл.
Фельд
13 квітня 2012 г. (21:07)
Ну дык это... любимый гвинтокрылыч же ж всем все пообещал, пусть тем и будут сыты, чего еще?!
Аноним
14 квітня 2012 г. (11:30)
Комментарий удален
Аноним
14 квітня 2012 г. (17:44)
Получайте пенсию через почту, не надо будет толпиться.
вместо золота,плавят олово.
15 квітня 2012 г. (11:35)
Мелитополь был центром производственного машиностроения,прогрессивного садоводства,передовой науки и культуры,а стал центром деградации промышленного производства и гуманитарной сферы.Посмотрите на наши заводы - это навека застывшие развалины.Хватит выдавать "гаражное"фуфло ( даже произведенное в отдельном цеху на заводе) за машиностроение и промышленность,на улице 21-й век. Не врите ни себе и не людям ,фуфлометы. :-) :-P :-)
болдыш
15 квітня 2012 г. (18:10)
Народ, а чего кабельное не работает?
Аноним
17 квітня 2012 г. (10:15)
Что вы чушь порете, какой город машиностроителей? Машиностроение уже два десятка лет как умерло и никто не заинтересован в каком-то развитии машиностроительных предприятий.
Драйзер
17 квітня 2012 г. (11:12)
Уже устал писать реплики в адрес г-жи Кузнецовой. Но удержаться не могу - не статьи, а пустота и бред. Подробно здесь писать не буду - до этого написал в комментах на ее статью "13.04.12|15:24 Мелитополь. Горисполком приступает к разработке стратегии на перспективу". Здесь хочу отметить последний абзац - ну велась дискуссия, а к чему же пришли в результате дискуссии? Мне кажется, что люди, которые участвовали в этом действе должны жестоко и кровно обидеться на г-жу Кузнецову - она выставляет их чуть ли не плуидиотами - ну собрались, порассказывали друг другу сказочки, покричали друг на друга по поводу кадровой политики и прочего, и разбежались обо всем тут же забыв?!!! Так получается по тексту этой статьи? Если бы она написала такое обо мне, я бы обиделся и требовал опровержения и извинений!

Схожі новини: