Казаки Мелитопольского куреня облагородили берег Молочной реки

Переглядів: 1004

12 квітня 2012 13:53

Казаки Мелитопольского куреня облагородили берег Молочной реки фото
Как рассказал войсковой старшина Игорь Ченин, сначала казаки посетили торжественную литургию в Семеновско-Тамбовском храме, которую служил настоятель храма иерей Сергий. Затем они вышли на берег реки к купели, облагородили территорию и высадили 140 саженцев деревьев, среди которых ивы, дубы, клены. По словам И. Ченина, казаки запланировали в этом году также построить смотровую площадку вокруг креста, установленного ими на въезде в Тамбовку.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 квітня 2012 г. (14:01)
Благодарим газету за внимание !Казаки,жители,зеваки.
Аноним
12 квітня 2012 г. (14:05)
Та куда ж там-кругом эти москальские подлизы со своим москальским попом.И вообще-что то Кумак им много уделяет полос-к чему бы это?
Мелитополец
12 квітня 2012 г. (15:32)
Опять пиар для Лысенко. Он что, в депутаты лезет?
мелитопольцу
12 квітня 2012 г. (16:58)
Лысенко дело делает. Понемногу, по чуть-чуть. А что сделал ты?
Фанни Каплан
12 квітня 2012 г. (17:21)
Я ж писала на ветке, где обсуждалось назначение нового директора Приазовского заповедника, по поводу мелитопольских особей, теперь и мужского пола их назвать не могу. Ну, что нац меншинства словянской национальности нагадили в штаны, ох, нагадили. Дерьмом прет, аж, с компютера. Ну- ка, похвастайтесь своими "славными" делами, народу Украины, по улучшению жизни в так "горячо любимой" вами Украине. Или хвастаться нечем. Вы ж так радеете за единный народ, чтож делите его на своих и чужих. Пойдите бабы и подмойтесь. Фу- прет с под юбок.
Антон
12 квітня 2012 г. (20:44)
А пошли Вы все, казаки молодцы. На них орут суки, а они дела делают. А их атаман, я сам видел по воскресеньям с детьми в моностыре строевой занимается. Хоть они с батюшкой о детях заботятся. И учтите уроды - БЕСПЛАТНО. Казакам спасибо и лично их атаману Лысенко.
Аноним
12 квітня 2012 г. (21:45)
облагородили, в смысле - обосцали. :-)
Аноним
12 квітня 2012 г. (21:53)
Ага , а тебя африканский гамадрил ДНК облагородил. :-) :-) :-)
Аноним
13 квітня 2012 г. (13:49)
Только вернулся из Мирного. Ехал через Тамбовку. Там казаков человек 20-30, что то то ли садят, то ли строят. Пишу казаки,т.к. на десятке человек кубанки. Если не ошибся,вроде, как и Лысенко с ними.
бунчужный
13 квітня 2012 г. (15:19)
Не думал,что небольшая заметка будет обсуждаться. Да, действительно, сегодня казаки с Лысенко работали в Тамбовке. Для того,что бы уберечь саженцы, надо было сделать изгородь. Кроме того, в процессе работы появилась идея посадить еще 60 берез, распланировать дорожки для ходьбы,поставить несколько лавочек, сделав, таким образом, небольшой сквер для отдыха. И мы сделаем это в текущем году. Люди города,и сел, получат хорошее место отдыха, а любители крещенских купаний- купель, возможно, лучшую в мелитопольском районе. Мы не скрываем своих планов, и самое главное воплащаем их,а не трындим языком. Просто,то, что намечаем не рекламируем. Прекрастно знаем, что помощи ждать не откуда и не от кого. Научены. Или по вашему это пиар? Всех православных поздравляем с наступающим праздником Светлой Пасхи. Добра и достатка Вам всем в Ваших домах.
куренной
13 квітня 2012 г. (16:04)
Другого не ожидал. В заметке ничего нет о Лысенко. Атаман, как кость в горле у кого то. Купальню открывали зимой. Извините, не спросили у вас казаки с Лысенко: "Можно ли перед крещением посадить деревца?". И какой пиар для Лысенко? Вы хоть, когда пишите, отдавайте отчет своим словам и поступкам. По всему городу сажают цветы, деревья, убирают парк и дворы. Или у вас нелады со здоровьем, что не видите очевидного. Приходите, поможем. Весна идут обострения, особенно, психических отклонений. И другому анониму- без роду и племени. Когда человек забывает свою фамилию, историю, культуру и веру, это называется просто- ВЫРОЖДЕНИЕ. Думаю, почва для размышления у вас есть.
ZMIY
13 квітня 2012 г. (16:18)
Помню купальню ещё 10-ти летним пацаном, ездили туда с дядькой (я рос без отца, дядя как мог заменял). Если конечно это та купальня. Это какой берег? Да в прочем это не так важно. Там бы ещё мост восстановить. А впрочем - это всё лирика. Атаман, хочу спросить - ну почему позавчера мне про эту акцию ничего не сказали? У меня сегодня как раз был свободный день, мог бы поехать с вами. Ну если что, мой телефон у Вас есть - звоните.
Лысенко
13 квітня 2012 г. (17:20)
Только приехали с Тамбовки. Да действительно нужно было принять меры, что бы местные коровы не сожрали саженцы. И мы делали ограду. Сегодня не успели, будем заканчивать в среду. Кто хочет помочь, то встречаемся в 8-00 на "Товарах у дома". Мне понравилось, что сегодня к нам подходили местные бабушки и предлагали свои саженцы для посадки. Значит мы все делаем правильно и при чем здесь "пиар". Всех с наступающим праздником!
ZMIY
13 квітня 2012 г. (17:36)
Уж очень хочется довести до сведения общественности, как сегодня наши местные управленцы-финансисты "поздравили" пенсионеров с предстоящим праздником пасхи. Пенсионеры, которым должны были выдать пенсии ещё с 11-го числа сегодня с 6-ти утра занимали очередь в сбербанке. Вы можете себе представить такое скопление пожилых людей, которые из за своих несчастных копеек простояли с 6-ти и до того момента, как я сел писать этот пост? Если воображение не срабатывает - пойдите и посмотрите. По моим сведениям деньги ещё давать не начали, но люди всё же надеются. Так же имеются сведения, что свой ну очень большой аванс до следующей недели не получат около половины бюджетных организаций, т.е. медики, учителя, сотрудники детских садов. Не трудно себе представить, что будет происходить с этими деньгами за время до вторника. Господа местные труженики пера, а слабо осветить эту ситуацию? Или писать о глобальных проблемах оно как то сподручнее, а главное - безопасней?
Мелитополец
13 квітня 2012 г. (21:12)
А, что будет? Прокрутят эти деньги в банке за праздничные дни, и навар в карман. Вот и вся арифметика. =-O
Громкий
13 квітня 2012 г. (21:28)
А где найти Лысенко?
чернобылец
13 квітня 2012 г. (21:36)
Казаки, когда будете отстаивать наши права и пенсии.
Мелитопольцу 12.04.12,15:10
13 квітня 2012 г. (22:21)
Если даже и в депутаты, думаю хуже не будет, будет- лучше.Тебя я вижу устраивает то г...о, в котором мы живем. За кого предлагаешь голосовать. Напиши,мы рассмотрим здесь.
Аноним
13 квітня 2012 г. (22:55)
+ 100% :-)
казак
13 квітня 2012 г. (23:08)
На Паску его спроси у наших в церкви. Мы будем на охране и его найдеш. Подходи
казак
13 квітня 2012 г. (23:14)
А Вы же улюлюкаете, что наш атаман социалист. А я сам видел, как к ниму за помощью обращались люди. И я думаю, если бы он не помогал, то люди бы не шли. А веть он не депутат. Вот теперь и думайте.
Аноним
14 квітня 2012 г. (10:26)
Депутатские корпуса и на местах, и в Раде надо срочно менять. Одни и тежи фейсы бегают из одной партии в другую. Содержание же не меняется. Личная нажива, безнаказанность и власть стали обыденным делом. И почему то все верят политическим прохадимцам. 20 лет верят. А как появляется новое лицо,да,еще дееспособное.Шакалы с дибилоидами тут как тут, вой такой поднимают,что воротит. Соц. партия давно о себе неплохо заявляла. Сегодня, заявления- еще более убедительны. Нынешние нар. депы предали избирателей все в ПР бегом помчались. Нет больше никого кроме ПР. Зачем скрывать- олигархи поглатили всех и все.А перед выборами, вы получите технические партии для оттягивания голосов.Вы за это голосовали? Не пора ли стать мудрее и не прыгать за брошенной косточкой, потом давиться тяжело.
в унисон последнему
14 квітня 2012 г. (16:03)
На сайте- новая статья о предательстве народа руководством страны. Тот кто писал последний коменентарий, ох-х, как прав.
бунчужный
14 квітня 2012 г. (17:39)
Комментарий удален
Мелитополец
14 квітня 2012 г. (19:36)
Это что предвыборная агитация за атамана?
Аноним
14 квітня 2012 г. (20:22)
А тебе,что завидно? Помоему все началось с тебя. Понимай,как хочешь.
Аноним
14 квітня 2012 г. (21:01)
Подозрения о предвыборной агитации оставьте для любимой всеми ПР.
Сергей
14 квітня 2012 г. (21:21)
Я, знаком и с атаманом и с многими из его ребят. Поверте, там не мало достойных, а главное порядочных людей. И хоть я не казак, но пойду с ними сегодня на дежурство. Всех с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
14 квітня 2012 г. (21:22)
Что обяснять мелитопольскому неучу. Он до сих пор не поймет, что мужики в казачьей организации, живут по человеческим законам- своих не бросят и в обиду не дадут, тем более атамана. Вот и бульбы с носа у завистников летят. Мелитополец, возьми платок утри сопли, а то не нароком попадешь под расклад. Когда молчишь, умней кажешься- троль.
Скиф
14 квітня 2012 г. (23:11)
Ну что могу сказать, доброе дело. Как коммунист могу только поаплодировать. Не знал о акции, с удовольствием бы присоединился.
есаул Скифу и всем
15 квітня 2012 г. (08:46)
В среду будем добавлять посадки березы и доделывать ограду.Место знаете.
посторонним в...
15 квітня 2012 г. (08:51)
Слышь чернобылец,казаки ЗА ТЕБЯ будут отстаивать ТВОИ права и ТВОЮ пенсию?А может за тебя ее получить и потратить?Ты за кого голосовал?Вот к ним и топай!
ZMIY
15 квітня 2012 г. (09:16)
Жаль, в прошлый раз бы поехал, был полностью свободен. А вот на следующей неделе никак - работа. Всех с праздником.
по документам - хорунжий Поник
15 квітня 2012 г. (12:20)
Вокруг чего ажиотаж,общественное объединение выполняет посильную работу среди ограниченного числа заинтересованных участников.Для ситуации в Мелитополе очень подходит песенка А.Северного - "А как еврейское казачество повстало,в Бирибиджане был такой переполох..."
Аноним
15 квітня 2012 г. (13:48)
дийссвительно че про них писать...лучше про планы Говоркова на зимнюю олимпиаду 2022 г....или о трудах Станкова по тарифам ЖКХ...а еще лучше просто заплевать...чтоб собственная никчемность не так давила...
Сергей
15 квітня 2012 г. (16:51)
Отдежурил сегодня с казаками в церкве. Как сказал атаман, 34 казака оказывали помощь в охране общественного порядка в церквях города. Народ, они нормальные мужики, они отличаются от многих из нас только тем, что хотят что бы в городе было возможно хорошо жить. И не только хотят, но и делают это.
еврей для 12.20
15 квітня 2012 г. (18:33)
Это только в ПР НЕограниченное количество участников беспрестанно выполняющих НЕПОСИЛЬНУЮ работу для пользы своего народа в оччень больших количествах?...А насчет "еврейского казачества",так оно за три дня тогда кончило три арабских армии.Читай историю Израиля,недоумок.
о/опер
15 квітня 2012 г. (19:01)
Видел группу казаков ночью охраняющих монастырь.Честно говоря горотделовские рядом с ними смотрятся бройлерами.и приятно что 80% молодежь.С праздником Вас казаки и дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия.Христос воскрес!
еврею от не еврея
15 квітня 2012 г. (20:38)
5 комент от Фанни Капла ((. Ну, что нац меншинства словянской национальности... похвастайтесь своими "славными" делами, народу Украины, по улучшению жизни в так "горячо любимой" вами Украине. Или хвастаться нечем. Вы ж так радеете за единный народ, чтож делите его на своих и чужих.(( Недоумкам не в домек, что их раскусили. Ну, никак не поймут они, что мы один народ и живем в одном государстве. Молодец Фанни. Кстати для любителей поднимать нац. вопросы, в СБУ такими личностями, как раз интересуются. Если заинтересуется Массад будет вообще худо. :-)
Мелитополец
15 квітня 2012 г. (21:13)
А причем евреи к высадке саженцев на реке Молочной?
Аноним
15 квітня 2012 г. (21:31)
Тоже был в монастыре. От танка до подарков шел в окружении хорошо поддатой ,матерящейся через каждое слово молодежи, у "Сити"- драка. На углу монастыря, двое крепких молодых ребят в форме ( как потом узнал,казаков) убедительно внушили двум попрошайкам, которые, в полном смысле слова, хватали посетителей храма за руки и вслед ругались,с целью получения милостыни, прекратить безобразие. Вы знаете помогло, минут через 30 эти попрошайки исчезли. Выйдя из храма посидеть в беседке, оказался рядом с группой казаков. Ребята о чем то говорили. Молодые,здоровые, с чуством достоинства, и что поразило за минут 40, которые я находился с ними рядом- ни одного мата в разговоре, уважение к двум казакам в возрасте. Я- рад и горд, что есть у нас вот такие ребята и думаю, что казачество, форма их то же чему то обязывают.
Обыватель
15 квітня 2012 г. (21:49)
Достали вы с самопиаром пиарасты. Делаете доброе дело -делайте, хорош уже себе дифирамбы писать. Соц партия все равно не пройдет 5% барьер, так что не пудрите тут мозги. А казачки...стадо бандюков с Сечи и не надо их идеализировать. Гоголя почитайте. Противно уже.
обывателю
15 квітня 2012 г. (22:03)
Учить историю по Гоголю, а речь по словарю матов- модно, но- не умно. :-P
Для "обывателя"
15 квітня 2012 г. (22:56)
То, что ты говоришь, что социалисты не пройдут 5%, то это не их проблема. Это наша беда, что у нас есть такие "обыватели". Так иди и голосуй за региАНАЛОВ, они кричат что у них будет 70%. Но тогда не хнычь, что так прекрасно живешь. Ну, а по поводу "знавца" казачества Гоголя, то скажу так. Если бы запорожские казаки знали, что для их потомков будет за счастье - обмануть и предать ближнего, "посадить" детей на иглу, делать из пидоров «звезд» и идолов для подражания. То я думаю, что они бы перерезали себе горло, что бы такие уроды как ты "обыватель" не родились и не позорили их.
Обыватель
15 квітня 2012 г. (23:15)
Ураааа, казаки-разбойники против бандюков регионалов. Кто кого? Делайте ставки. Одни в папахах другие в костюмах. Но бандюк он и в Африке бандюк. Вам бы обьеденится и вместе есаулить иуды. :-)
"Обывателю"
15 квітня 2012 г. (23:22)
А ты не советуй, а становись с казаками рядом. Вот тогда Иуд станит меньше.
бунчужный любителям классики
15 квітня 2012 г. (23:53)
“…Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое. Ведь так просто”. (Л.Толстой). Люди безнравственные и духовно нищие, лишены способности совершенствоваться.
ZMIY-бунчужному
16 квітня 2012 г. (00:58)
Игорь, да не реагируй ты так на этого убогого. По стилю изложения видно, что это один и тот же малолетний тролль развлекается. Видно своего любимого "REVO" передринькал и решил на этой ветке проблеваться - как говориться, на миру и смерть красна. Успокойся, троллёныш. Твой могучий интеллект уже оценили. Игорь, с праздником тебя. Здоровья и всего самого наилучшего.
одноклассник
16 квітня 2012 г. (07:56)
От тролленыша явно воняет Станковым ,та же гнидная манера изложения.
Фанни Каплан
16 квітня 2012 г. (10:23)
Да,уж... Обывателям, мелитопольцам и им иже, соревноваться вам с казачьим- бунчужным глупо, IQ- у вас- очень низкий. Мне кажется, что мы можем услышать цитаты и из Гоголя, истории казачества, и краеведения. Вот это, нет не удар, а- унизительная пощечина. Браво бунчужный.
Лысенко
16 квітня 2012 г. (10:27)
Просмотрел коментарии, спасибо всем за добрые слова о моих ребятах, они их заслужили. И прав "бунчужный", - обьединяться надо, а то эта "тьма" нас поглотит.
эссер
16 квітня 2012 г. (10:35)
Проснувшись, после пасхального дежурства, казачки начали баловаться костедробилками. Как бы не начали утюжить по полной.
Серега
16 квітня 2012 г. (17:36)
А может уже и пора?

Схожі новини: