Мелитопольские футболисты вступили в борьбу за чемпионские титулы в городе и области

Переглядів: 675

11 квітня 2012 16:44

Мелитопольские футболисты вступили в борьбу за чемпионские титулы в городе и области фото
По информации главного судьи соревнований, судьи национальной категории Юрия Петрова, матч между "Авиатором" и ТГАТУ был отменен из-за дождя. А вот "Мелитопольская черешня" сыграла с командой "Прометей", выиграв со счетом 2:1. По словам представителя "Мелитопольской черешни" по связям с общественностью Вадима Пигарева, авторами голов стали два Евгения Воробьев и Ткачев.

11 апреля на стадионе "Локомотив" в 17.00 сыграют "Локомотив" с ФК "Мелитополь", 12 апреля в 17.00 на стадионе "Авангард" встретятся команды МГПУ и "Курьер". Всего первый круг чемпионата состоит из семи туров, игры в которых продлятся до 7 июня.

Как отметил В. Пигарев, "Мелитопольская черешня" участвует и в ежегодном турнире на Кубок председателя Запорожской областной государственной администрации, где 7 апреля прошла жеребьевка. Заявки на участие здесь подала 31 команда городов и районов области. В прошлом году их было меньше - 27.

Поскольку число команд является не четным, то одна команда должна включиться в борьбу не на стадии 1/16, а уже на стадии 1/8 турнира. Решением оргкомитета право вступить в борьбу со следующего раунда было предоставлено действующему обладателю Кубка команде "Мелитопольская черешня".

Стартует Кубок губернатора 14 апреля. "МЧ" вступит в борьбу 21-22 апреля. А соперник наших футболистов на этот матч определится в противостоянии сборных Мелитопольского и Акимовского районов.

Финал турнира на Кубок председателя Запорожской ОГА среди аматорских команд состоится в День Победы 9 Мая на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Дмитрий
11 квітня 2012 г. (20:10)
а когда 2 тур?
Decoy
12 квітня 2012 г. (15:33)
снова обыграют все сёла и пгт и будут радоватся :-| p.s удачи ТГАТУ, не помешает

Схожі новини: