Мелитополь. На площади Победы «ожил» фонтан

Переглядів: 900

11 квітня 2012 14:00

Мелитополь. На площади Победы «ожил» фонтан фото
Сотрудники КП «Чистота» произвели очистку бассейна от накопившегося за зиму мусора. Специалисты ООО «Сельэнергомонтаж» провели профилактический осмотр и необходимый ремонт насосного оборудования, а с начала недели приступили к его наладке и регулировке. Предусмотрено запустить и систему кварцевой доочистки воды (в прошлом году она работала с перебоями). Подключили фонтан сегодня около 2.00, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.

Напомним, в прошлом году главный городской фонтан заработал 26 апреля.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 квітня 2012 г. (15:02)
Ура, живем!
АНОНИМ
11 квітня 2012 г. (15:44)
МОЖЕТ И КРАСИВО НАБЛЮДАТЬ НА ПЛОЩАДИ ФОНТАН,ПО ЭТОМУ ЭТАЖКИ ПО ШМИДТА И БРОНЗОСА СИДЯТ БЕЗ ВОДЫ,СТРАДАЯ ОТ НЕ ХВАТКИ ДАВЛЕНИЯ...В НАШЕМ ГОРОДЕ КАК ВСЕГДА-ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,КОМУ ФОНТАН А КОМУ СИДИ ЗАСЫХАЙ.
Реал_Чел
11 квітня 2012 г. (23:25)
А подсветка будет?
горожанин
12 квітня 2012 г. (06:54)
Интересно. когда в городе оживёт ледовый каток???
jopser
12 квітня 2012 г. (07:01)
нахер нам тот каток....автобусы и такси нормальные нужны в городе... а не фонтаны и катки....фонтан срзу студентики и полудыбильная молодёжь засрёть - обрыгаить и всё - пипець красоте.... =-O
КГБ
12 квітня 2012 г. (08:07)
для любителей природы:статья о диком директоре на 4-м апреля.
Аноним
12 квітня 2012 г. (08:13)
Это про кого?про Фалю?
Аноним
12 квітня 2012 г. (08:18)
нет,статья о диком родственнике фали
Фельд
12 квітня 2012 г. (10:42)
Удивляюсь я на некоторых горожан! Тут под угрозой водоснабжение всего города, канализацию прорывает то там, то сям, а это к лету ближе недетская угроза эпидемий, куча других проблем по городу, а им абы развлекаться - катки, фонтаны, салюты... Типа "Нету денег? - Выпей водки!"
Garikson
13 квітня 2012 г. (01:18)
Это ж обычно-традиционная показуха РегиАнально-вальтеровской швали,площадь-лицо города,а то что чуть дальше всё,извините ху...во это их им уже насрать)))) :-| :'(
Garikson
13 квітня 2012 г. (01:29)
Кстати плиточка,которая так активно ложиться на тротуары нашего города(при мэре Вальтере),через подрядчиков не хиленький процент попадает в карманчик...догадались кому всё томуже дяде...одной пулей двух зайцев убивает:мол отличный хозяйственник(обновляемся-не спорю плюс),а с другой бабулеты капают в свой личный мэрский карманчик...вот такая матёрая схема))))Как у Шурика:за новую плитку ставлю-5,а за коррупцию-решётка :-P :-| :-[ :-/
Индира Ганди - Фельду
13 квітня 2012 г. (07:27)
А жителям этого славного города сейчас ни водоснабжение ни канализация пока не нужны. Они еще не унюхали этот ВОНИЗМ. На носу праздники. "...Пиво, водка, полежим". Как только пойдет жара вот тут-то они и зазвиздят. Был бы наш мэр НОРМАЛЬНЫМ хозяйственником ложил бы не плитку а Трубы канализации. Мля, не ту страну назвали Гондурасом :-/
ZMIY
13 квітня 2012 г. (17:34)
Уж очень хочется довести до сведения общественности, как сегодня наши местные управленцы-финансисты "поздравили" пенсионеров с предстоящим праздником пасхи. Пенсионеры, которым должны были выдать пенсии ещё с 11-го числа сегодня с 6-ти утра занимали очередь в сбербанке. Вы можете себе представить такое скопление пожилых людей, которые из за своих несчастных копеек простояли с 6-ти и до того момента, как я сел писать этот пост? Если воображение не срабатывает - пойдите и посмотрите. По моим сведениям деньги ещё давать не начали, но люди всё же надеются. Так же имеются сведения, что свой ну очень большой аванс до следующей недели не получат около половины бюджетных организаций, т.е. медики, учителя, сотрудники детских садов. Не трудно себе представить, что будет происходить с этими деньгами за время до вторника. Господа местные труженики пера, а слабо осветить эту ситуацию? Или писать о глобальных проблемах оно как то сподручнее, а главное - безопасней?
ОК
13 квітня 2012 г. (18:56)
Змей, то такая проблема, шо ой... Пойди сходи к той очереди с рекламой от Приватбанка про открытие пенсионных счетов с раздачей карточек, заодно денег от Привата заработаешь. Чего в каждую тему муру эту вставлять?
ZMIY
13 квітня 2012 г. (20:00)
Да вот именно, шо ой. Есть у них счета, только на счетах фига - пенсионный фонд деньги не перечислил.
Аноним
13 квітня 2012 г. (23:09)
А фонтан уже не работает - сегодня разбирают ремонтируют с очень умными выражениями лиц ...видно не понимают причины

Схожі новини: