Спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ успешно сдали экзамен

Переглядів: 779

10 квітня 2012 17:15

Спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ успешно сдали экзамен фото
По информации тренера МФКК Евгения Виниченко, в традиционном аттестационном семинаре на повышение спортивной квалификации приняли участие 60 каратистов, для многих из которых это был первый экзамен в их спортивной жизни. Оценивал уровень подготовки и присваивал тем, кто этого заслуживает, очередной пояс официальный бранч-чиф Международной организации киокушинкайкан, заслуженный тренер Украины, обладатель четвертого дана (черного пояса) Владимир Заикин (Евпатория).

По словам Е. Виниченко, около четырех часов участники экзамена демонстрировали полученные знания, проводили спарринговые поединки. Главная экзаменационная комиссия отметила хорошую техническую и физическую подготовку мелитопольцев. А в этом есть немалая заслуга тренеров Алексея Школяренко и Е. Виниченко. Они же выражают огромную благодарность В. Заикину за то, что, несмотря на загруженный график работы, он нашел время приехать в Мелитополь и экзаменовать каратистов.

Как отметил Е. Виниченко, радует тот факт, что с каждым годом в Мелитополе растет количество ребят, желающих заниматься киокушинкай каратэ, что приучает их к напряженному и ответственному труду, здоровому образу жизни.

Сегодня спортсмены МФКК готовятся к домашнему турниру - открытому первенству Мелитополя по киокушинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, которое состоится 12 мая.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: