Семья Херувимовых - самая спортивная в области

Переглядів: 698

10 квітня 2012 17:03

Семья Херувимовых - самая спортивная в области фото
Парад открытия принимали начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, главный специалист областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Мария Богданова и ее коллега в Мелитополе Валентина Гурьева. Тон мероприятию задали красочные, задорные выступления творческих коллективов клубов по месту жительства и спортсменов ДЮСШ-1.

А затем судьи пригласили команды мелитопольцев Левад, Гадан, Херувимовых, Зинченко, Вольвач, Судаковых, Камневых, гостей из Энергодара семью Гордийчук и из Запорожского района семью Семенюк принять участие в состязаниях: «Веселый футбол», «Крабик», прыжки через скакалку, передвижение по «кочкам» на «болоте», стрельба мячом по кеглям, настольный теннис в беге, перенос ребенка на руках на скорость, броски в баскетбольное кольцо и спортивная викторина.

С большим отрывом вперед вырвались прошлогодние призеры этого конкурса семья Херувимовых: мама Юлия, папа Евгений и 10-летний Антон – обладатель синего пояса по каратэ. Они завоевали право представлять наш край на всеукраинском конкурсе «Папа, мама, я - спортивная семья».

Семья Семенюк (Запорожский район) стала второй, а энергодарцы Гордийчук – на третьем месте.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками областного центра «Спорт для всех», памятными призами и сертификатами на посещение пиццерии «Челентано», где смогут пополнить силы пиццей. Но, как оказалось, наши семьи не только спортивные, но и творческие, что доказал прекрасный песенный сюрприз от семьи Вольвач.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 квітня 2012 г. (22:33)
;-)
Аноним
10 квітня 2012 г. (22:36)
ПРИКОЛЬНО БЫЛО!
Херувимова Юлия
10 квітня 2012 г. (23:13)
;-)
Аноним
11 квітня 2012 г. (03:45)
На снимке четверо, по тексту трое чел семьи. Кто на фото

Схожі новини: