Студенты-медики обсудили проблемы женского бесплодия и внутриутробных инфекций

Переглядів: 705

10 квітня 2012 13:21

Студенты-медики обсудили проблемы женского бесплодия и внутриутробных инфекций фото
По словам директора колледжа Игоря Раздольского, эта конференция стала итогом научно-поисковой работы, которой студенты занимались в течение года в предметных кружках. На суд слушателей были представлены доклады, которые касались проблем женского бесплодия и внутриутробных инфекций, существования зависимости артериального давления от нагрузок, наличия ненатуральных компонентов в косметике и пр.

По окончании конференции жюри определило две лучшие работы: «Химия в косметологии», которую подготовили студентки 2 курса направления «фармация» Яна Безряднова и Яна Марикова под руководством педагогов Натальи Караковской и Анны Девочкиной и «Тромболитическая терапия острого коронарного синдрома» второкурсницы направления «лечебное дело» Нины Ширяевой под руководством Елены Павлишиной.

Эти студентки будут представлять вуз на региональной студенческой научной конференции, которая состоится 20 апреля на базе Мелитопольского медицинского колледжа.



Имя:
Ваш комментарий:

ген
10 квітня 2012 г. (18:39)
На сегодняшний день - самая важная тема в жизни жителей Мухосранска!
Аноним
11 квітня 2012 г. (01:07)
Люба и когда это медбурса ВУЗом стала? :-)
Аноним
11 квітня 2012 г. (22:35)
:-) :-) :-)Кто то, уже, писал на сайте, что родители, заканчивающих нашу мед бурсу, своих чад величают, как врачи. Там у них в дипломах какая то фигня нарисована. По деьгам,да, обучение в бурсе соответствует обучению в ВУЗ-е. :-) :-) :-)
Аноним
12 квітня 2012 г. (06:27)
Пусть эти "медики" будущие юбки одевают по -длиннее. Как идут от остановки Кирова, показав водителям маршрутки при выходе голые попы до своей бурсы - рассадник проституток. Им, наряду, как лечить от венерических болезней, нужно провести курс лекций. как себя вести, чтоб не позорить бурсу юбками под одно место, и как можно разносить заразу, садясь голыми попами на сидения наших ультрабезопасных маршруток.
эссер
12 квітня 2012 г. (11:21)
+100% :-) :-) :-) :-) :-) :-) Дообсуждались. :-) :-) :-)
К сведению
12 квітня 2012 г. (16:33)
Колледж - это действительно ВУЗ 1-2 уровня аккредитации, а обучающиеся в нем - именно студенты (а не учащиеся). Это раз. Второе - полностью согласна с тем, что многим студенткам из медколледжа надо много раз объяснять правила приличия (в т.ч. в одежде). Курят - почти поголовно, и это будущие медики!!! Юбки - реально "недошитые" (ткани не хватило?). Хотя - вот парадокс! - на вступительный экзамен такую раздетую барышню здесь могут и не допустить, домой отправят. Почему ТАК меняются приоритеты в процессе абитуриент-студент????
ZMIY-для12.04.12|16:33
13 квітня 2012 г. (16:41)
К сожалению Вы правы и это и смешно, и грустно. Я сам заканчивал медицинское училище в 80-х и не для кого не секрет, что уровень обучения в то время был значительно выше. Ну не будем об этом спорить, наверняка найдутся такие, кто будет утверждать обратное. Я сам не преподаю в мед. училище (извиняюсь, колледже!) но некоторые мои коллеги там читают и я сам сталкивался с нынешними выпускниками, поэтому и делаю такой вывод. Так вот врунгелевское "как яхту назови - так она и поплывёт" здесь к сожалению не работает. Как показывает практика, ВУЗы до 4-го уровня аккредитации вообще не достойны называться ВУЗами. Недавно моя знакомая восторженно говорила о своём сыне (надо сказать, оболтус ещё тот) : - " мой поступил в лицей!". На что я ей ответил : - "Уважаемая, твой отпрыск в ПТУ поступил, а в лицее учился Пушкин Александр Сергеевич, до которого твоему чаду как до Москвы на четвереньках." Обиделась.

Схожі новини: